Tатьяна

Не суди и не обижайся на людей. Что бы они тебе ни сделали, не возненавидь никого. Каждый поступает согласно тому, как научен, какой имеет характер. Не многие обладают добротой и рассуждением.

Ответы
Александр Максимов

Обладают все но не все пользуются, в силу зависимостей от тёмных сущностей

Tатьяна

Возможно и так...

Александр Максимов

Без покаяния и принятия Христа не может быть прощения и умения правильно пользоваться этим прощением самому

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Tатьяна

Спасибо и вам тоже...

А*
Андрей *****

🖼

Юрий Насонов

Да. Но этому можно научиться.

Tатьяна

Вот как?!

Юрий Насонов

Для этого нужно изучать Библию и применять её советы в жизни.

Tатьяна

Вы изучаете?!

Ви
Виталий

И еще меньше хотят обладать

Tатьяна

)))

Ме
Мечтатель...

Истину глаголешь...

Tатьяна

Ага))