Пр
Пряник

"Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и руководитель Pfizer Альбер Бурла предстанут перед судом первой инстанции города Льежа 17 мая 2024 года. Их обвиняют в уничтожении административных документов, коррупции и незаконном получении процентов при покупке вакцин против Covid-19 для Евросоюза на сумму €35 млрд." Допрыгалась?

Ответы
Иван Никифоров

Пряник тульский. Заграницей закон работает, пусть здоров. Скажи, приведи мне хоть один приговор, где строго был бы наказан российский коррупционер?!

El Fuego

ей около 40 .. так что возраст ебебельный .. видимо кто то ее кинул ну и запутинка как все идиотки

El Fuego

🤝

Пр
Пряник

😁

Юл
Юля

читала уже и про саму Астро Зенеку что тоже последствия и подали на них в суд.Ту т полно было за вакцину желающих уколоться жижей.Пусть читают

Ал
Алекс

Эта воровка отмажется. Откупиться вернее. Наворовала немало. У нас в городе кстати сеть стоматологических клиник названа именем "Урсула")))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее очередной тупой залупутинский фейк.Прямо как по заказу в ответ на посадку зама главоленевода.Типа:"А вот у них там!"😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Позвонил друзьям в Европу,в разные страны.Ни кто про это ничего не слышал.А должен быть грандиозный скандал.

Виталина

Сукабеева же говорила "Перестаньте врать на всех уровнях"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не она,а её гендерный брат боброед и позор всего армянского народа симонянша это говорила.

Виталина

двое из одного ларца

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Alisa Warshavsky

Почему их судят?! Не понимаю! Украл, миллион, виселица!!! Украл миллиард, четвертование на площади! Так должно быть!

Пр
Пряник

Демократия же.

Vl
Vlong

Как у поносников пиндосов.

Alisa Warshavsky

Viong, ты так хотел бы жить в США?! А почему не перебрался?! Кто помешал, русская нищета, или обыкновенный страх перемен?

Vl
Vlong

Сдрисни , убогая.Полосатики заждались тебя!

Пётр Хамов

Ну немчура, не украсть не покараулить ну не хрена делать не умеют( на такой херне и так спалиться 😁

Vl
Vlong

Гинекологу место в ... Там , короче

Fenix🇱🇹

Никому не были предъявлены обвинения , идёт разбирательство и не до чего она не допрыгалась .

Пр
Пряник

В качестве кого она в суд "приглашена"?

Vl
Vlong

А проебалтам всё видно из своих Вымиратов..

Fenix🇱🇹

Отвечу Vlong , читайте статьи на английском, а не только на русском и вам будет видней . Теперь Пряник , она идёт как фигурант дела , у неё есть неприкосновенность , не решено даже какие судьи будут рассматривать это дело , а тем более нет речи уже об вынесенном постановление суда и обвинении и вот что пишет ваш же российский политолог: «Она себе деньги не в свой собственный карман положила. Если бы это был случай бесстыжей коррупции, то ее дни были бы сочтены. А так это будет рассматриваться как то, что она на быстроту, не советуясь ни с кем, начала за большие деньги Евросоюза заказывать эти вакцины, закупила слишком большие количества этих вакцин, которые потом не были использованы. В таком случае она всегда может сказать, что она действовала не по какой-то своей собственной воле, а ввиду необходимости спасать людей от смерти. Это халатность и ей ничего не будет .»

Vl
Vlong

Пряник , шпротницу прорвало : три Ри раза Себеж противоречила ! Это только сейчас... А по жизни ? Да ну нах !!!!

Пр
Пряник

Про то, что эта Урсула всё решала через СМС и потом СМС стёрла, я читал. Сторона обвинения тоже не дураки и знают эти фокусы. Расследование начиналось в Бельгии и потом разрослось шире, им заинтересовались еврокомиссары. Всё на халатность списать не получится. 35 ярдов осели в чьих-то карманах. Всё друг про друга знают. Не так просто спрятать откаты от этих бабок.

Vl
Vlong

Они знатные подковерники...

Леди Мила

Дело давно завели, но у нее пока неприкосновенность. А нажились дамочки на вакцинах хорошо.

Аля

УРАААААААА, наконец- то эту ген коловшую прижмут к ногтю, мерзавка, сколько зла сделала

Arsen Beisenov

Думаю, что и Путин допрыгался! Хотелось бы и его в Гааге быстрее увидеть

Vl
Vlong

Иди коз паси , сапоги не забудь.

Arsen Beisenov

Это лучше, чем как ты в говне тонуть!🤣🤣🤣

Alex Sher

а ты их за бессеребренников принимал?
Пробы ставить не начто, еврожулье

Андрей Григорьянц

Наивный чукоцкий Пряник ты вериш что ворон ворону глаз выклюет???

Михаил Гехт

С кем же на этом уровне не делятся, чтобы таких людей слили?

Пр
Пряник

Не знаю. С обиженными корпорациями. Если закупили Пфайзер, то выкусли Астра-Зенека. Они и могли её скрутить.

Михаил Гехт

Вряд ли. Утопили даже больше Модерну. Но в этой среде сор из избы не выносят. Тут проблемы, скорее, именно в том, что она пролоббировала, недостаточно поделившись. Как в древнем анекдоте:
- Господин Медведев, объясните: Ходорковский в тюрьме, а Абрамович купил “Челси”; Березовский в изгнании, а Лужков - совсем наоборот. Почему олигархи делятся властями на две категории?
- Как бы объяснить попроще? Вот вы удачно сказали “делятся”...

С К.

Показательно что то. Слабо верится, что понесет наказание.

",
",,",,",,",,"

Она не одна такая. Есть последователи....клубочек связей

Alisa Warshavsky

Думаешь, посодют? В рашке, если не воруют, сажают!...

Пр
Пряник

Думаю, что отмажется, но карьеру это ей подпортит.

Vladimir Kirilloff

Она же не русская, значит, не виновата. Оправдают.

Григорий Карпенко

Прыгает АннаЛена Бербок. У Вас ложные сведения.

Се
Серый

Ну и что? Она очень комфортно себя чувствует

Катерина Горностаева

Ой, их показательно оправдают скорее всего

Пр
Пряник

Не факт. Могут отстранить сперва, а потом осудить. Всем похуй, они всего лишь говорящие головы. Тут 50/50.

Катерина Горностаева

Прикольно

Пр
Пряник

Да. Меня бесило имя Урсула. Ебанутое какое-то. Как сутулая урина.

Катерина Горностаева

Сутулая урина 🤣🤣🤣🤣 убил