Галина Александрова

В нашем городе двойные адреса. 1- обычные ,по улицам.2-по комплексам. Между собой ничего не имеют общего.кроме расположения.----- Что это за комплекса?--- Земляков прошу не беспокоится.

Ответы
Евгений Тимофеев

Галочка! Солнышко я всегда рад тебе когда приезжаю с дачи! милая как Ваше здоровье?

Галина Александрова

Зачем мне врать. Наш город не слишком большой. а как цветут каштаны, в курсе. На Украине у нас их много. Каштаны Киева.

Евгений Тимофеев

да это не те каштаны! лошадинные!!!

Галина Александрова

А вы про какие. Есть сьедобные в магазинах.Не покупаю. банально не в курсе как с ними расправляться.

Евгений Тимофеев

нет!!! которые не едят - лошадинные - северные!!!

Галина Александрова

Тогда у нас их не растет.

Александр Клинов

видимо это Зеленоград,там поквартальные адреса

Галина Александрова

Под нас мы сами и строили. Что за глупости вещаете.

Александр Клинов

да не обижайся,я шучу))) я ещё на первых КАМАЗАх ездил,когда у вас тока одна ветка конвеера работала)))

Галина Александрова

Шутить тоже надо умеючи. Насчет того .что ездили на первых камазах, когда Автосборочного.Агрегатного не было....сомневаюсь.

Галина Александрова

Выпускали. Я с 1973г -мая живу.

??
????? ????

Магнитогорск?

Галина Александрова

Нет. В Поволжье. А что ? Там тоже город на комплексы разбит.

Vladimir Kuznetsov

ДУРДОМ

Галина Александрова

Ничего подобного. Так изначально было ,при строительстве нашего города запланировано.