Евгений Антонюк

1.5 года назад стало и так всем понятно, что ковид-19 - это сезонный грипп. И вот сегодня в новостях почему такая странная формулировка: "стало ясно, ковид превращается в сезонный грипп. Прививаться придется каждый год"?

Ответы
Алиса Лиса

МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА!
КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ГЕНЕТИКЕ ПОДЕЛИЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ:
ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕКУ ВВОДЯТ ГЕНОМ КОРОНОВИРУСА, СПРЯТАННЫЙ В ОРВИ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КЛЕТКИ ИЗМЕНЯЮТ ЦЕПЬ ДНК,
ВЕДЬ ВАМ ВВОДЯТ НЕ ВАКЦИНУ, А ДНК ЧУЖОГО ВИРУСА,
А ТАК КАК ДНК ЧЕЛОВЕКА СОДЕРЖАТ СВОИ ВИРУСЫ!!!! ТО ОТ 1 ДО 15% ВАШИХ КЛЕТОК МЕНЯЮТ СВОЮ СТРУКТУРУ И УЖЕ ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ КАК РАНЬШЕ.
ПРИ ЭКСПЕРЕМЕНТАХ ПО ВВЕДЕНИЮ ЧУЖЕРОДНОГО ДНК ОБЕЗЬЯНАМ ПРОИСХОДИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ПОЛОВОЙ ФУНКЦИИ, В Т.Ч.СПОСОБНОСТИ К РАЗМНОЖЕНИЮ - ОНИ СТАНОВИЛИСЬ СТЕРИЛЬНЫ.
СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ ДАННЫЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВВЕДЕНИЯ СПУТНИК V - НАРУШЕНИЕ РАБОТЫ ЦНС ЧЕЛОВЕКА И НЕ ТОЛЬКО, МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ. НЕКОТОРЫЕ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ УЖЕ СЕЙЧАС. ОБО ВСЕМ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТСЯ ОСОЗНАННО! ВВЕДЕНИЕ ЧУЖЕРОДНОГО ДНК НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО.
В САМОМ НАЗВАНИИ "ВАКЦИНЫ" УЖЕ СКРЫТ ОТВЕТ, НО ЛЮДИ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬ НЕ ХОТЯТ!
ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ТРАНСГЕНДЕРОВ! ОПОМНИТЕСЬ ! ЭТО ФАШИЗМ!

Стас Васильев

Я ни медик и не.... все остальное но, как можно привится от мутирующего вируса!!!??? Тубик выловить не могут, анкологию и по списку и более ста лет, а тут за месяц от вируса вакцину сделали!!))))

Д=
Дмитрий ====

и за деньги.. и в этом весь смысл... будет ещё одна обдираловка с народа.. первую прививку сделают бесплатно.. а потом - хочешь жить - плати.

Кирилл

Скорее всего да, каждый год нужно будет прививаться. Вообще, жуткая инфекция, косит всех подряд.

Alisa Warshavsky

Вирус мутирует настолько быстро, что надеяться на актуальность прививки, весьма слабая!.....

Су
Сударыня

так сегодня в новостях так и сказали - прививаться каждый год, как от простого гриппа

Елена

ну так нас же за идиотов принимают!! странно все-таки насколько% они верят в это??

Elena Lion

Удалось хорошо делать денежки на ,,сезонном гриппе,, и хочется так каждый год.

Вера Василькова

Любой вирус часто мутирует и прививаться надо каждый год.Короткий иммунитет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никогда не делала прививки от каких либо вирусов. И от этого не буду))

Сергей Остёрский

Ни один грипп не распространялся с такой скоростью, как эта хрень.

На
Наташа(!)

А , тем у кого не появились антитела, то и два раза в год.😱

Olga Zhilisbayev

Так получается. Вообще последствия от ковида страшные

Сбежавший Оттуда

Очередной бред! У этих людей нет мозга даже спиного

Наталья Шестакова

А вы от прежнего гриппа прививались когда нибудь?

Евгений Антонюк

зачем говорить то, что было известно и 1.5 года назад - сезонность?

Наталья Шестакова

Людям нужны легенды. Новая страшилка.

Максим Jw

Атипичная пневмония откуда могла взяться в июле?

Евгений Антонюк

мышей летучих не надо было китайцам кушать

Максим Jw

Так я и не ел. А заболел. И это не грипп.

Евгений Антонюк

ну напишите опровержение , обратитесь на федеральный канал.

Максим Jw

Вот ещё! Своя голова есть на плечах. Новости это фейк.

Евгений Антонюк

у меня есть голова на плечах. А у вас голова на плечах?
С каким общим предком образует кладу Коронавирус SARS-CoV-2, которым обусловлена продолжающаяся пандемия COVID-19?
Если он оболочечный одноцепочный (+)РНК-вирус, относящийся к роду Betacoronavirus. Относится к подроду Sarbecovirus. А, к примеру, возбудитель гриппа птиц — РНК-содержащий вирус Influenza virus A, относящийся к семейству Orthomyxoviridae, по комплемент-связывающему антигену (РНП) родственен вирусу гриппа A человека и животных.

Qqqq Qqqqq

лучше 2 раза в год пока копыта кверху не отлетят

Лариса

Ковид будут доить годами. Это бешеный бизнес!

Ахим Ноел

Зачем? Кто не прививается, тот не болеет!

Те
Тень

Так каждый год и прививаются от гриппа