Андрей Гульков

А вы боитесь гепатита С? Или если болеете – знаете, что его реально вылечить.

Ответы · страница 12
Ленточка В Косе

И как

Андрей Гульков

как это сделал я, если интересно пишите мне лично gulkov2007@yandex.ru

Елена Передерий

бред

Андрей Гульков

тогда проходите мимо без рефлексии

Ирина Перова

Как?

Андрей Гульков

если интересно, могу лично написать в переписке , пишите мне на ящик gulkov2007@yandex.ru

Ирина Копытова

нет

Ирина Копытова

и ВИЧ и многое другое можно получить

Андрей Гульков

да-да... к сожалению, поэтому я теперь вообще не могу побороть в себе недоверие к медицинским работникам (не про всех тут я говорю)

Андрей Гульков

был, уже я пролечился, потому здесь и говорю об этом

Ирина Копытова

тут зачем? думаю вам честно то и никто не признается

Андрей Гульков

да нет... есть люди с этой проблемой и мы неплохо пообщались, я ведь тоже в сети нашел для себя лекарства, правда, на другом сайте, где только гепатитчики общаются, но не все знают что есть такие сайты

George Murzaev

Нет

Андрей Гульков

а зря, он может у вас уже есть, сдайте анализы

Андрей Гульков

но может появиться, будьте внимательны

Елена Тихонова

нет

Андрей Гульков

что нет, не знаете или не боитесь

***олька*** ***

нет

Андрей Гульков

что НЕТ, вы уже знакомы с ним или как это понять

Kenjegul Amirxanovna

НЕТ

Андрей Гульков

что нет (не боитесь, или не лечится)

Александр Будник

Да

Андрей Гульков

а некоторые говорят что об этом не надо просто думать, тогда его и не будет, какие глупые, он же не как грипп себя проявляет

Андрей Гульков

я вот не думал, а лечиться пришлось, теперь все позади