Андрей Гульков

А вы боитесь гепатита С? Или если болеете – знаете, что его реально вылечить.

Ответы · страница 2
Галина Бакулина

реально можно гепатит С ввести в состояние ремиссии и жить при этом полноценной жизнью. Нужны рекомендации - обращайтесь!

Андрей Гульков

я сам тут могу дать рекомендации получше ваших, я уже пролечился и живу полной жизнью

Галина Бакулина

будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!

Жанат Юсупова

Привет, я каждый день сталкиваюсь с такими больными т. к. я врач, вижу конечные стадии и меня очень беспокоит эта проблема

Андрей Гульков

меня уже не беспокоит, я вылечился, почитайте ответы в теме

Маришка Булгакова

Я не знаю что эта за болезнь - и знать не хочу - но боюсь - я боюсь и остерегаюсь всего что мешает человеку жить полноценно.

Андрей Гульков

я вот тоже не знал, пока у меня его не обнаружили, теперь все позади, инфицировали в стоматологии, но это очень трудно доказать, вернее невозможно, он же не не как грипп на след. день проявляется,

Маришка Булгакова

Да -частые случаи -заражать себя опасными болезнями у стоматолога и гинеколога - это происходит чаще всего у этих врачей - Выход один - Покупать свои инструменты когда идёшь на приём - к этим врача - сейчас всё продаётся..............

Михаил Михаил

Тоже у стоматолога. Как лечится?

Андрей Гульков

препаратами из индии, их у нас не регистрируют, это американские лиц. копии, продаются только в Индии, выписать и получить не проблема пока если интересно пишите мне сюда gulkov2007@yandex.ru

Ирина Зингалева

О как! Сразу про болезни. К сожалению ни одна болезнь не лечится. Как бы нам врачи не говорили. Можно защитить себя от ... .

Алексей Кот أليكسي كييف

Он лечится, но это очень дорого. И кроме того многие люди даже не догадываются что болеют а когда узнают - то уже поздно.

Андрей Гульков

я вовремя узнал и все уже сделал, теперь другим сказать хочу, что это все нужно делать вовремя

Алексей Кот أليكسي كييف

Слава Богу что узнали вовремя !

Андрей Гульков

Да, есть еще внимательные терапевты (их не так много)...

Алексей Кот أليكسي كييف

Гепатит не имеет симптомов, только анализ может показать. Симптомы появятся когда дойдёт до цирроза, но тогда лечиться уже поздно.

Андрей Гульков

У меня уже фиброз 2 степени был, но меня настораживали другие симптомы, которых у меня никогда не было, хреновая работа ЖКТ, аллергия и утренние кровотечения из носа во время утреннего туалета, все теперь позади, а все манипуляции врачей, просто видимость что тебя лечат, лечился сам и сам доставал препараты

Алексей Кот أليكسي كييف

Я слышал что лечение стоит почти $20 тыс.

Андрей Гульков

нет для меня оно обошлось 1050$

Ел
Елена

А кто его не боится?! А на счёт вылечить его можно,то наверно сейчас все возможно,но нашей фармоцефтике это не выгодно.

Андрей Гульков

вот правильно вы говорите невыгодно, только за границей думают о таких людях и делают эффективные препараты

Надежда Генералова

Не боюсь.У меня болела дочь,ее вылечили.По-моему гепатит лечиться.Приходиться только диету держать почти всю жизнь.

Венера Фахреева

не боюсь.но остерегаюсь,реально вылечить-вопрос сложный.на сегодняшний день при нашей экологии болезни мутируют..

Андрей Гульков

реально, я вылечился, но не нашими препаратами

Венера Фахреева

берегите себя и своих близких.

Андрей Гульков

это зависит не только от нас, но и от врачей, которые лезут к нам нестерильными инструментами

Куляш Айнабекова

Употребляйте синий йод- Бальзам Возрождения в порошке. Производство Казахстан, Алматы. Испытано и проверено!

Nataija Minskaja

Я работаю в больнице нас прививают каждый год Не боюсь да тем более мне много лет мне уже ничего не страшно!!!!

Андрей Гульков

работать и быть пациентом это, согласитесь, разные вещи, т.к. именно в медицинских учреждениях чаще всего это и случается в наше время, об этом говорят сами медики, со мной так и произошло

Nataija Minskaja

Извините но у нас не было ни одного случая вирус гриппа да было а другого нет Просто я работаю в правительской больнице может у нас придерживаются более строгих правил!

Андрей Гульков

ну тогда это совершенно другой разговор, а вы на перефириях нигде не работали...? где инфекционные отделения выглядят не как учреждение где лечат, а наоборот складывается впечатление, что тебя отсюда вынесут вперед ногами

Nataija Minskaja

дА Я ВСЕ ПРОШЛА ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ ВОЗРАСТ НО ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И ВРОДЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗА ЧТО ПАЦИЕНТЫ МЕНЯ ЛЮБЯТ ДО СИХПОР!!

Андрей Гульков

это хорошо, видимо вы врач от Бога, сейчас, к сожалению, таких становится все меньше

Ирина Махалова

Мне эту бяку занесли на операции. А вылечить нереально, говорю как медсестра. Дорого, больно, но нереально.

Андрей Гульков

можно вас успокоить, мне стоматологи занесли, я вылечился, почитайте в моей теме ответы, если есть интерес, все лечится, я тут уже многим это рассказал, это даже дешевле наших допотопных схем, которые назначают всем и каждому, заранее зная, что процент успешной терапии очень ничтожен

Ирина Махалова

Все иммуноглобулины ведут к разрушению личности. Буду просто поддерживать печень Гептралом. Да и на фига мне больше, когда онкология 4 ст.?

Андрей Гульков

я лечился ингибиторами, это индийские препараты, для онкобольных у этой фармкомпании тоже линейка препаратов, вы не машите на себя рукой, надо жить и цепляться за нее, зачем себя уже так нелюбить, я отказался от предложенных мне схем лечения, так как я успел почерпнуть информацию о том что это и чем это чревато

Ирина Махалова

Спасибо, Андрей! Просто есть черта, где устаёшь бороться и жить. Четыре онкологии, со всеми этими химиотерапиями, гормонотерапиями, гаммалучами, у ребенка- вирусный энцефалит, мама умерла от инсульта, глядя на нас; у мужа перелом 6 позвонков, теперь еще и двух рёбер. Да, на фига волку телега, по горам её возить!

Андрей Гульков

Ирина, вы меня расстроили своим настроем. Не сдавайтесь, еще все может повернуться обратно, вы же таким настроем не прибавляете себе сил, а наоборот ослабляете себя и способность организма противостоять

Татьяна Храпатая

А что его бояться,заболею обращусь в нашу бесплатную медицину. Либо вылечат,либо похоронят. Такова жизнь.

Андрей Гульков

только вот дело в том, что похоронят очень быстро, не надо так оптимистично об этом говорить

Татьяна Храпатая

Сейчас происходит все быстро. Были маленькие дети,думала когда вырастут-высплюсь.Дети выросли,появились внуки,живут отдельно.Спи не хочу,а сна нет.Жизнь пролетела как кино,начало и конец.И люди умирают обыденно.Как то не заметно.Я сужу по своему поселку.

Андрей Гульков

а я видел как человек уходит из жизни, как произошло у меня на глазах, это очень трудно видеть и пережить

Татьяна Храпатая

На моих глазах умерли мои родители.Они знали и понимали,что умирают.Горько и обидно,но не чего не поделаешь.Так завершается жизненный цикл.Этого не избежал еще ни кто.Ни бедный ,ни богатый.

Ruslan Zelanov

Человек не известен человечеству! Человек сам для себя может быть Лекарем и выличить себя без таблеток!

Андрей Гульков

только не в этом случае, или хотите попробовать)?

Ruslan Zelanov

Ничего случайного нет! Как Мыслите так и живёте!

Андрей Гульков

Как узколобо вы мыслите, не дай вам Бог случайно поймать эту заразу, не смотря на то как вы мыслите.

Абакирова Эльмира

Как врач скажу :чеснок, лук, мед и сок сырой свеклы и картошки, а препараты сейчас не действует на вирусы

Андрей Гульков

действуют, только не те, которые у нас делают, пора бы опыт других стран брать на вооружение, или регистрировать нормальные лекарства у нас, а не делать вид, что мы и сами с усами

Абакирова Эльмира

Для этого нужны капитал и мозг, мозг академиков врачей.. Сейчас их нет.., только и гибриды

Ал
Александра

Первый раз слышу что он лечится. Слава богу я им не болею и ни кому не желаю. Будте здоровы,берегите себя

Soso Motsonelidze

V gruzii herez 2goga ne budet ni odnogo bolnogo s c gepatitom. Eto budet pervaia strana v mire bez c gepatitom. Kak eto stalo vozmogno voidite v sat mininisterstva zdravoxranenia gruzii.

Soso Motsonelidze

Mi govorim o raznix lekarstvax. Ix ge nige swbestoimoimost uge dorogovati a?nige sebestoimosti eto uge poddelka.

Андрей Гульков

себестоимость я понимаю что это, а вот накрутки и откаты это совсем другие понятия, так вот я купил не подделку, есть реальный результат, подтвержденный анализами

Андрей Гульков

Спасибо. Врачи не могут предложить эти препараты, т.к. их у нас не регистрируют, а Индия уже давно делает по лицензии Штатов эти препараты, вот и достают их люди из Индии, полулегальным путем.

Soso Motsonelidze

Moget bit. U nas nekotorie preparati ne vidaiut na gom. .Ix nugno vipit na meste I pered kameroi. Te kotorie vidaiut na gom maksimum na 5 dnei. Noveihie razrabotki pod stragaihim kontrolam I prisutstviem predstavitelei postavlyaihei firmi.

Андрей Гульков

Я принимал препарат, который относится к ингибиторам, у нас всем назначают стандартную схему лечения интерферонами, это прошлый век, во всем мире уже отказались от такой схемы лечения, поэтому я и решил все сделать сам. Так как от предлагаемой схемы лечения нет гарантии излечения.

Ольга Рябова

ЕГО РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИТЬ... Я ДОКТОР. ПЕЧЕНЬ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАН, КОТОРЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОИ КЛЕТКИ

Андрей Гульков

да только надо все для этого сделать, а именно, уничтожить вирус, тогда пойдет процесс регенерации

Ольга Рябова

ЕСЛИ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТО САМО НЕ ПРОЙДЁТ...

Андрей Гульков

вот я не сидел, все прошло

Руслан Ситников

Мой чаще руки и не пей с кем попало! А так мы все не застрахованы! На сколько я знаю он только глушится!

Руслан Ситников

Понятно! Я сам знахарь и костоправ! Но не когда не встречался с гепатитом. В последнее время, и лечить то некогда. Постоянно в разъездах по вахтам. Нужно как то собраться, посидеть , почитать.

Андрей Гульков

его не вылечить доступными способами, там очень сложная картина как он размножается в организме, за счет чего он живет, хорошо, что появились препараты от этой дряни

Руслан Ситников

Да, не дай бог болеть такой болезнью! Кровь всю не поменяешь, а вирус я так понимаю живёт и размножается в крови. То есть может очутится где угодно в любом органе! Конечно нужно знать много об этой болезни что бы помогать. Думаю что у некоторых людей уходят не просто года, а жизни что бы открыть вакцину.

Андрей Гульков

главное не то что открыто, а то что подстерегает людей еще, ведь этих видов гепатита еще 25-30 лет назад вообще не знали, а они как грибы в лукошке, каких только нет, а лекарства или вакцины на них подействуют никто не может сказать. Вирус размножается в печени, потому и называется это гепатитом, но жить он может в любом органе и даже в суставах

Руслан Ситников

Это всё происходит из - за опытов! Люди стремятся производить новые лекарства, делают эксперименты, вносят изменения в организмах людей. Травят также всякими добавками в еде. В такой среде, при таком питании не размножаются только мёртвые вирусы и то могут ожить в любое время.

Светлана Муханова

Сейчас все реально вылечить и не лекарствами, а верой.Поверь в себя, в своего Бога и все будет отлично

Людмила Столбова

нет не боюсь, и не болею, а то что его вылечить можно знаю, только не каждому по карману такое лечение

Андрей Гульков

да именно так, причем никакие врачи для этого не нужны, только для того чтобы потом сдать анализы все необходимые

Людмила Столбова

а что за препарат? и сколько он стоит? какой у него механизм действия?

Андрей Гульков

это индийские дженерики, лицензионные копии штатовского препарата там синтезированный белок, который делает псевдоклетку, на основе которой вирус размножается, вирус нападает на эту обманку и обезвреживается, цена препарата в 10 раз дешевле американского, для понимания скажу что штатовский препарат стоит 1 млн. руб

Андрей Гульков

что похоже на развод? Я вам говорю что я пролечился, все в порядке, уже масса людей пролечилась этими препаратами, я вас не собираюсь тут убеждать. Мое состояние после терапии лучшее доказательство для меня.

Андрей Гульков

к слову сказать, об этих препаратах знают все мало-мальски прогрессивные гепатологи, но откаты они себе делают на них тоже хорошие, я препарат доставал сам и мне он обошелся гораздо дешевле, чем если бы я его приобретал по так называемой рекомендации врача