Гостья Из Будущего

Вы бы пошли в магазин с такой сеткой? 🖼

Ответы
Прохор П

В 50-70годы все ходили с такими. Они в карман входили и были вместительные. В Сибири холодильники были не у всех. Такие сетки с продуктами висели за окном.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А при СССР только с такими и ходили.Приехал на дачу с такой АВОСЬКОЙ пива(ящик влезал гарантировано)и сразу летом в реке её утопил.👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну он жив остался,я его убивать и не собирался.Даже не покалечил.Просто вырубил и всё.Ну очень наглый был,прямо "хозяин жизни"!А я с Афгана и очень злой.

Виталина

то понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Со мной вообще очень сложно было в молодости.Сперва бил,потом думал.Чисто на инстинктах.Ну как учили.А уж учили в СА очень вдумчиво и качественно.

Виталина

зачем и кому тот Афган нужен был Придурки кремлевские

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это да.Ну я лично вначале искренне верил,что так надо.А когда пулю словил и контузило во второй раз,прозрел.

Бока. Headhunter

У меня таких авосек много, но без ручек. Надо в них капусту подвесить в подполе. Капуста у меня хорошо растёт

Гостья Из Будущего

Без ручек это не то

Бока. Headhunter

Ручки ни к чему

Ко
Константин

С такое нет. А без кожаных ручек да. С такими ручками в карман не сетка а АВОСЬКА не поместится. 🌷

Марго Беккер

нее.. я нашила из ткани

Ко
Константин

Тоже ходовые сумки такие были.

Марго Беккер

просто это моя борьба с полиэтиленовыми пакетами..

Ко
Константин

👍👍👍 Хороший пример! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Марго Беккер

В Мировых океанах 8 миллиардов тонн мусора Детёныши кркпных млекопитаюших мрут от выделения токстнов при распаде этой пакости

Вася Васильков

Авоська.Я бы набрал туда элитки деликатесов оделся как бомж несуразно.Пусть гадают😆

Чио-Чио-Сан

У меня есть задумка как-то "выпендриться"😂Есть из шёлковой пряжи и х/б ниток

Михаил Гехт

Если что, можно, но предпочитаю 🖼

Романтик Z

Да. Мне скрывать нечего. Буханка хлеба и пакет кефира. Что тут скрывать.

Се
Семён

Это для переноски раков. Они оттуда торчат и народ веселят
пугают.))

Имя Фамилия

А раньше, представьте себе, ходили с такими сетками в баню !!!!

Гостья Из Будущего

Представляю🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Кто то в газетки заворачивал, а кто то в полотенце.

Гостья Из Будущего

Трусы?

Имя Фамилия

И носки тоже.

Александр Соколов

Так ведь раньше с такой и ходили,сейчас то верно их и нет.????

Андрей R@

Почему нет, не так давно весь Союз такой тарой пользовался.

Александр Гусев

Пошёл бы. Я в юности с такими ходил в магазин.

Константин Саратовцев

Ходил. Авоськи нет, да и ручка была плетеная.

Звездочет Дальнойбой Торонто

помню когдато еще при совке ходил за хлебом

Звездочет Дальнойбой Торонто

почему на касе все укладывают в пакеты

Гостья Из Будущего

Когда много покупаю, то также. А за чем нибудь каждый день захожу

Звездочет Дальнойбой Торонто

когда не в рейсе то на неделю закупаю продуктов

Гостья Из Будущего

Я так не могу. Мне лучше каждый день

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас так принято

С Э М

Нееее
Я и в детстве с ней в магазин не ходил

С Э М

Чей т? … ну не нравилась она мне, стыдоба была. То ли дело целлофановый пакет с рисунком)

Гостья Из Будущего

Точно!!! Ты мне напомнил. Пакет-это было круто!

С Э М

Их мыли, сушили и хайповали заново))

Serg

Да всё детство ходил в магазин с авоськой!

Юр
Юрий

🖼

Old Bastard

Ты почему меня игноришь??? Огорчил чем?

Гостья Из Будущего

В Китае с родственниками

Old Bastard

В Шаолинь сходи)))

Гостья Из Будущего

Сегодня уже домой. Что за Шаолинь?

Old Bastard

Та
Татьяна

Нет,она очень неудобная.Знаю по опыту)