Александр Падерин

+Есть ли убедительные доказательства что Н. Левашов серый?

Ответы
??
?????? ?????

Есть другие доказательства, что кто то дурак ( Левашова это не касается)

Александр Падерин

Как раз глупцы то и верят любому слову .На том все религии стоят. В этом то Левашов прав на 100%. Так почему вы сразу не выложили доказательства, что кто то дурак?Ну дурак никогда не признает что он дурак. Так нечего было в эту тему умному вообще и соваться.Есть кнопочка" пропустить " этот вопрос.

??
?????? ?????

Какие нужны еще доказательства тому, что и так всем ясно

Александр Падерин

ну да мне ясно.Благодарюю

Ольга

Как понять, что "серый" ?

Александр Падерин

Я лично так понимаю...они скрытые пособники тёмных или паразитов. всё одно: закулиса, мировое правительство. илюминаты, масоны.

Ольга

Вау.... какая глупость.

Александр Падерин

Они на этом и играют, чтобы их не воспринимали в серьёз. Поэтому они живучи , сильны, сказочно богаты.Вы совсем не слышали такую сказку " глупую"? Сказки далеко не глупы

Видмет Лапатыч Бизульо

Об н серый, дру

Видмет Лапатыч Бизульо

Один серый, другой белый?

Александр Падерин

тёмные ещё есть, и не белые а светдые

Видмет Лапатыч Бизульо

Светлячки, пиля🐥

... Рус

Левашов - рус.

Александр Падерин

Не все такого мнения.Кто то уверен, что он уводит в сторону от истины. книгу " Россия в кривых зеркалах" не удалось прочитать...заблокирована.

... Рус

Слушайте аудио-версию.

Даниил ...

не

Александр Падерин

А меня убеждали но не очень убедительно, поэтому и ищу дополнительные доводы

Даниил ...

во во