Татьяна

Любите жизнь, не замыкайтесь на проблемах!
Хотя судьба порою так прижмёт…
Мы не святые,у каждого найдётся промах —
не ошибается лишь тот, кто не живёт!!!

Ответы
Ирина Цыкунова

Не замыкаться на проблемах, значит расширять кругозор, расширять границы личного мировосприятия, которые ярко продемонстрируют, что проблемы то и не существует. Более того, эта так называемая проблема, растворится в общем объеме уже имеющейся информации и знаний быстро и не заметно для человека. Слово святой - страшное слово для социальной жизни. Это слово парализует все побуждения к действию, парализует все личные перспективы, психофизическое и интеллектуальное совершенствование. Потому что к этому слову привязано еще одно слово - грех. Грех, выражаясь религиозным языком, это преступление и наказание в одном флаконе. И это же слово рассматривается с социальной позиции как ошибка, не попадание в цель. Как можно наработать личный опыт, если не делать ошибки? Ошибка, это не проблема, не разрушение, не кара. Это повод проанализировать результат и самостоятельно исправить сложившуюся ситуацию для того, что бы никогда больше ее не повторять. Чем больше жизненного опыта, тем меньше прижимает судьба, тем интереснее и красочнее жизнь.

Ирина Яровенко

В наших жизнях есть время всему,время жить и любить ,и смеяться ,время плакать,страдать одному,на коленях стоять ,извиняться ,время падать и время вставать ,время скорби и время параду,время старых друзей потерять ,время новых найти как награду.время делать и время мечтать,время пиру и время поститься,время житьвремя

Татьяна

Замечательно !!!

Владимир Верещагин

Кто не живёт,тот ошибается::и ничего не получается,и жизнь вся наоборот.И пусть живёт, а в жизни всё случается.

Татьяна Чебыкина

Замкнулась в одиночестве....время лечит и Будет лучше

Татьяна

🙂

Александр Боршов

А ошибки любимого человека не прощает лишь глупец

Татьяна

Да , но смотря какие ошибки

Татьяна

🙂

Андрей

без вариантов! придется ещо пожить...таки...

Света Салямова

Заметно

Андрей

на комю?

Света Салямова

Или пишите нормально или тогда совсем не пишите уж

Андрей

ага, щас!

Света Салямова

Со временем

Ровшан Агаев

не ошибается лишь тот кто ничего не делает

Дикий Волк

а жизнь то интереснее когда есть проблемы

Татьяна

Наверное )) Когда все идеально , то скучно ))

Дикий Волк

Не идеальном проблеме

Татьяна

В чем ?

Дикий Волк

житейские проблемы,они же не скончаемы

Татьяна

Ну на то она и жизнь

Елена Клещукова

Я бы ещё добавила,кто не живёт своим умом

Анатолий Чеботарев

Это видимо к тому, что мёртвые не потеют.

Munavir Idiatov

Хорошие слова,а проблемы нужно решать..

Munavir Idiatov

иногда радуга знаешь ли не радует...

Татьяна

Но все равно прияно

Munavir Idiatov

красота завсегда глаз радует но душу не согреет..

Татьяна

Ой..ну вот чего ты )))

Munavir Idiatov

а не так?

Анатолий Гаврилов

не ошибается тот ,кто ничего не делает

Татьяна

Да

Роза Фахретдинова

Жизнь прекрасна, какая бы она не была

Татьяна

Это точно ))

Анатолий

Так значит не плохо я все-таки жил!!!

Татьяна

Это радует ))

Олег Белов

Под обстрелом как то об этом не думается,Стоимость жизни_9г свинца или осколок.Там другие критерии

Марат Ерембетов

Золотые слова! Респект и уважение!

Ровшан Агаев

Татьяна приятно общаться с тобой

Татьяна

Спасибо ))

Татьяна

🙂

Nikola Mahkov

-да...решаем по поступлению!..

Ирина Карташова

Согласна с Вами полностью!!!

Пафнутий

Прекрасно сказано!👍

Petroniy

кто не живет, уже ошибся

Света Салямова

Не всегда, есть люди которым сломали крылья жизни

Petroniy

и даже это ошибка

Света Салямова

знаю таких людей, поэтому нет

Petroniy

и кто и как им обладал крылья?

Света Салямова

Крылья это лишь фраза

Petroniy

Хотел написать обломал... и все же, какие были истории что бы до этого дошло??? а я обосную

Света Салямова

Я не стану обсуждать чужую для вас жизнь