Михалыч

Возможно ли равноправие-между мужчиной и женщиной?

Ответы
Рифгат Магдануров

это нонсенс.смотрю ролик.машина с дороги поворачивается на пешеходку.там трое или четверо двигаются.иэта машина враз четверых давит не доезжая до строения останавливается.шум гам тут же толпа одна вроде промеж колес лежала передняя проехала толпа давай помогать ее вытаскивать из под машины.тут выскакивает водитель женщина.хватилась за голову и обратно в машину.машина медленно начала сдавать назад.кто там лежала колеса обратно поней но как бы небыло место освободилост можно помощь.ан не тут то было.машина начинает двигаться вперед иприпечатывает обратно уже лежащих и успевших залезть помочь пострадавшим.ни один мужик такого бы не сделал

Михалыч

Мужчина-никогда,если-не "урод",конечно.................

Экспедит Транс-Kz

нет. правит один. кто-то должен уступать. иначе взаимные обиды, анархия и расставание. если никто не уступит. при равноправии каждому кажется, что он заслуживает большего. у каждого должны быть свои обязанности. проще говоря, женщинам женское, мужикам мужское. и не смешивать. и если выполнил свои обязанности - это не подвиг, а так и должно быть. и не надо за это требовать чего-то

Михалыч

Удачи!!!А,мне писать,как???

Экспедит Транс-Kz

как вам удобно

Михалыч

Не могу......................

Экспедит Транс-Kz

как можете, так и пишите

Михалыч

Писать,грамотно стараюсь!!!!!!!!!!!

Эльвира Пирогова

А зачем?Женщина должна всегда оставаться женщиной,любимой, матерью, хранительницей семейного очага. А мужчина, он воин, защитник, хранитель своей семьи,Родины. Одним словом -МУЖЧИНА! Я не хочу быть бабой-мужиком и равноправия никакого.Но насилия-не приемлю!

Люба Не Скажу

Мало я видела равноправных пар. Тем не менее видела многих пар с главой семьи в лице супруги. В любой семье есть лидер, главный. Равноправие — это слишком идеализированное понятие, которое в чистом виде не встречается. Просто лидерство бывает тоже разным.

Михалыч

Глупости...................

Сергей Петров

Михалыч, это равноправие довело нас уже до ручки. Мужиков уничтожают уже на генетическом уровне, а потом жалуются, что нет нормальных. Лозунг помнишь - женщина - на трактор. С этого все и начиналось...

Михалыч

Люблю детей и внуков!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петров

Так ведь разводятся с женой, а не с детьми и внуками. Их-то у тебя уже никто не отнимет

Михалыч

Я,разведен с 2005 года.............

Сергей Петров

Ну вот, договорились.

Михалыч

На ее День Рождения расторгли брак..........

Людмила Серегина

Да зачем оно надо . Лично мне мужик каблук не интересен. Хочу быть (а я и есть) за мужчиной. Так что я против равноправия, доигрались , вон баба на мужиков похожи (((

Asliddin Otaev

Не возьможно. В одной европейской уже пробовали и приняли об обсолютном равноправии и ничего хорощего не получилось. Только точно не помню в какой стране...

Татьяна Глущенко

Да, на основе почитания, любви и взаимопонимания! Ведь дома, в семье, каждый будь то мужчина или женщина отвечает за свою сферу управления!

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Михалыч

Здоровья и благополучия!!!!

Татьяна Глущенко

Взаимно!

Михалыч

Спасибо!!!Увы,здоровье потерял..............Ладно,ВСЕ нормально!!!

Татьяна Глущенко

Пусть у Вас все будет хорошо!

Сергей Кащик

Возможно, но не нужно - у каждого из нас своя роль в жизни. и левшу можно на правшу переучить, но от этого удобнее ему по жизни не станет.

Ольга

права то равные, но обязанности разные

Канат Кусаинов

Мужщина глава семьи а женщина это цветок его жизни но дома должен решать один человек он или она или вместе сильная семья

Михалыч

Должен решать ВСЕ проблемы,только-МУЖЧИНА!!!

Канат Кусаинов

согласен

Михалыч

Однозначно!!!

Надежда

неть.мужчина должен быть впереди...1 а женшина потом..-будет 10 а если жена будет выставлять себя впереди мужа то будет 01

Наталья Викторова

Взаимное уважение должно быть. А права и обязанности разные. Может и уравновесятся, если на весы положить 🙂!

Михалыч

Никогда,не может быть-"РАВНЫХ" прав и "ОБЯЗАННОСТЕЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Викторова

Женские и мужские права по своей сути разные, а по весу-то кто их взвешивал ? Дайте своей любимой женщине самое главное право чувствовать себя любимой и защищенной своим мужчиной. И она о

Михалыч

О,"ЧЕМ" разговор???Но,если, женщина,даже писать грамотно не желает???

Михалыч

Читайте свои комменты выше!!!!!

Ирина Костоусова

Да, взаимопонимание и взаимоуважение , а так же когда считаешься друг с другом , это и есть равноправие

Михалыч

Пусть требуют и читают Библию в ней четко сказано:- "Да убоится жена мужа своего", муж глава семьи и там где женщины это понимают, там мир и порядок👍

Ирина Костоусова

Но потом муж переходит все грани и начинает распускать руки , так как он почувствовал себя богом

Михалыч

Ну,не живите,Вы с таким "монстром".....................Уйдите,расторгните брак!!!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч

Поздравляю!!!!!!!!!!!!"НЕ ХОДИТЕ,ДЕВКИ,ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!НАХЕРА,ВАМ МУЖИКИ?????????????"😃

Муса 5-Бай

Нет и не было равноправие женшина на один шак ниже должна быть везьде и всегда. Если ана твоя женшина.

Михалыч

Муса!!! Пиши,пожалуйста грамотнее.................

Муса 5-Бай

Если мог бы

Михалыч

А,через "переводчика онлайн" !!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ходосевич

Нет, конечно. Женщина может родить ребёночка, а миллион мужчин не могут родить даже мышонка

Михалыч

Единственное.......................

Ольга Климова

Возможно, но при условии, что они одинаково трактуют это понятие ... А это редкость!

Михалыч

Забудьте!!!!!!!!!!!!!

Ольга Климова

Уже забыла....

Михалыч

Ясно!!!

Надежда Генералова

А зачем оно нужно женщине.Лучше быть слабой и любмимой за мужской широкой спиной.

Галина Сергеевна Коноваленко

ВОЗМОЖНО, если люди будут уважать друг друга. Своё ЭГО спрятать надо глубоко.

Михалыч

Не получается,однако............

Галина Сергеевна Коноваленко

Вот в этом и вся беда.

Михалыч

Значит,никогда не может.................

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

возможно, это в тех семьях или двух людей у которых есть уважение и понятие

Михалыч

Понятно!!!Проехали...................

Любовь Бородина

Конечно нет. Женщина права, даже если не права. Какое же здесь равноправие?

Михалыч

Проехали!!!!С,Вами-"понятно"......................