Михалыч

Возможно ли равноправие-между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Валерий Киселев

Конечно, возможно!

Валерий Киселев

Во всём. Если оба умны, то знают, что другой может уметь что-то лучше тебя.

Михалыч

Понятно!!!Проехали.................Умный,"в гору"-не пойдет......................

Анна Дубовик (Порхун)

Почти не реально...

Михалыч

Вообще-не реально..............

Мария

В каких вопросах?

Михалыч

Проехали..........................

Михалыч

С-ВАМИ ,понятно...........

Мария

Как здорово я сама себя порой не понимаю а вы все поняли поделиться не хотите....

Михалыч

Я,вижу!!!Что,и писать,Вы-не "мастер"................Ни одной "грамматической " ошибки.......................

Мария

А вы учитель русского языка.....

Михалыч

Нет...Но,русский язык-уважаю и знаю!!!

Мария

рада за вас что вы знаете русский язык

Елена Сыропятова

А вы как думаете .

Михалыч

Вообще-то,это,я задал вопрос!!!

Михалыч

Потому,что,когда "наступает" равноправие между людьми,тут же "вступают" в силу и РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!!А,для женщины,это-НЕПРИЕМЛЕМО!!!!

Михалыч

И,"СКОЛЬКО" будем мучить друг- друга??????

Елена Сыропятова

я думаю не кого не мучаю .

Елена Сыропятова

в наше время да .

Елена Сыропятова

почему ? женщины так же всё могут .

Михалыч

Машину отремонтировать...............Сан узел,........

Елена Сыропятова

Но и мужчина не всё может .оставь на месяц с тремя малышами и что будет .

Михалыч

Я оставался!!!!Меня-ЛЮБЯТ!!!

Елена Сыропятова

с тремя с маленькими ? только рада за вас .

Олег Сорокин

Оно должно быть

Олег Сорокин

Ну и чего? На фотке не видно чтоль)))

Михалыч

Тогда,откуда "такие" мысли???Фотку-любую можно "прицепить"....................А,НОРМАЛЬНЫЕ,мысли.....................

Олег Сорокин

Я тя не понимаю я что херню чтоль какую сказал? По мне так Мы одинаковы. Просто кто то больше знает кто то меньше. Надоели уже эти бредни мужчины... женщины.... Все мы люди но вот об этом походу многие забыли.

Михалыч

Я."тя"щаз-не понимаю.....................Знаки препинания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Колбикова

а разве его нет?

Михалыч

НЕТ,конечно!!!Проехали......................

Михалыч

Я,желал "услышать" мнение на свой вопрос!!!А,не высказывать и обосновывать свое личное мнение.................

Светлана Колбикова

так я свое мнение и высказала. равноправие есть. просто не все хотят пользоваться этими правами.

Михалыч

Извините!!!Цитирую,Ваше "высказывание"..................... Светлана Колбикова онлайн +друг
обоснуйте.

Лада

задачи разные.

Михалыч

Обязанности-равные!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Найт

для меня... нет

Михалыч

Понятно!!!Вы,не ЖЕНЩИНА...................

Михалыч

НЕТ,конечно............Смотря,"что" иметь ввиду,под значением-ЖЕНЩИНА!!!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Да,возможно...

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Конечно;когда "накосячу"...

Михалыч

А,как насчет "равноправия"??????

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Все пррсто...Любить друг друга...Он же знает что я ЕГО и не изменю............

Михалыч

Никогда,не говори-НИКОГДА............

Михалыч

😝

Лариса Плотицына

а почему нет?

Михалыч

Понятно!!!Еще,не женщина............

Михалыч

Вы,не поняли.....................Женщина,должна быть-ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Плотицына

Если в стиле одежды, то да, я , например, не люблю носить брюки и считаю что брюки -это одежда мужчин, женщине это только для работы (на даче или еще где), для занятия спортом, но ни как не в театр, допустим. или еще куда на выход.В этом, конечно, равноправия никакого не должно быть.

Михалыч

Извините!!!С,Вами-понятно................

Надежда Нажежда

Вы про семью?

Надежда Нажежда

Смотря на что.Но по мне лучше чтобы женщины сами добились,а не ждать помощи мужчин.

Татьяна Варакутина

а почему нет

Татьяна Варакутина

Спасибо!! С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья вам., семейного благополучия.

Михалыч

СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч

Удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Варакутина

Ну, а теперь с наступившим ВАС!!

Михалыч

Спасибо!!!И,Вас,тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Атмашкина

..нет!!!!!!!!!!!!!

Лидия Атмашкина

..спасибо! И Вам любви в сердце!!

Ирина Финаревская

Несомненно

Михалыч

Поясните ,только-НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Туркина

А у нас ЧТО?

Михалыч

Страна-огромная!!!Республики-разные............

Оленька Оленька

А нужно ли?

Михалыч

Игрушечный..................Я,задал вопрос!!!Осуждаем,а не стараемся,оскорбить.............

Оленька Оленька

Так это к началу!А то перешли на другую тему.

Михалыч

Тема-ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч

Выше-"некуда".......................

Михалыч

Однозначно!!!ЗДОРОВЬЯ,Вам,ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Инна Кукла

конечно,да

Инна Кукла

есть единственная,наверное, разница между мужчиной и женщиной,это логика

Михалыч

Вообще-то,я спросил о ЖЕНЩИНЕ и о МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Инна Кукла

ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА-РАВНОПРАВНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч

Умная ЖЕНЩИНА,никогда не будет требовать равноправия с МУЖЧИНОЙ!!!

Михалыч

Без проблем....................

Ел
Елена

Возможно)))

Михалыч

Нет,нет,и,еще раз-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч

Тогда,Вы-не ЖЕНЩИНА......................

Ел
Елена

Ха женщина. У женщин тоже есть права. И они не обязаны подчиняться мужчинам. Сейчас другой мир каждый выживает сам.

Михалыч

Так,"ФЛАГ",Вам!!!!Красный-в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Живите!!!

Ел
Елена

Белый флаг, а не красный. Похоже у вас юмора нет))))

Михалыч

Насчет,юмора???Может быть....Слишком-много!!!Некоторые,"особи" не понимают...................

Михалыч

Живите-с БЕЛЫМ флагом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Кореневская

к чему оно?

Михалыч

Если женщина "требовала"???

Михалыч

Русская женщина..................

Михалыч

Правда............Поэтому,и-вопрос.................