Люблю Linux

Служу в кадрах. Старый прапорщик приносит рапорт с просьбой продлить с ним контракт до достижения ПЕРДЕЛЬНОГО возраста. Вот сижу и думаю, если ПРЕДЕЛЬНЫЙ - это 50 лет, то это банальная описка, или ушлый сундук решил зависнуть в рядах ВС РФ лет так до 80?

Ответы
Сергей Бибик

Я ТОЖЕ ПРАПОРЩИК,НО Я НЕ СУНДУК...И ПРЕДЕЛЬНЫЙ НАСТУПАЕТ В 45 ЛЕТ..ЧЕТ ТЫ ПУТАЕШЬ,КАДРОВИК...

Инесса Шан

если предельный существует -уважь старого человека, он привык трудиться!

Шынар Тергеусизова

А что заморачиваться как написано так и воспринимай

Svetlana Suranova

А вы думаете ,что он так точно рассчитал его?

Наталья Климашова

😄 Скорее всего..

Анатолий Бабий

Пусть служит.

Ралиф Башыров

Служи-служи.

Павел Простов

призвание.

Wa
Watenka

mozet bitj i tak

Veissergei

класс!!!

Леонид Поклад

бред

Aslan Dautbaev

)))

Нурбике Дутбаева

)))

Анатолий Мериакри

😄

Дмитрий Мериакри

прапор это не профессия с которой на пенсию провожают, это призвание)))

Светлана Щербанева

😄

Юрий Бойко

)