Tanja W.

Изоляция страны под названием рф - это её конец. Ресурсы, которые достались этой стране, проблему не решат.Возможно изменение ситуации после смены режима?

Ответы
Николай Александрович

СССР развалился после дикой ошибки с вторжением в Афганистан.Ну как спусковой крючок был Афган.И тот же капкан опять захлопнулся.Тогда Запад начал операцию по удалению угрозы от СССР и сейчас они не упустят возможность избавится от угрозы России.И верно сказал Путин-всё идёт по плану,но по их плану,не его.У него плана нет,есть огромное желание вернуть всё назад.И ответ на ваш вопрос-путь наш во мраке,а поскольку Путин сам нем уйдёт,то путь наш в кромешном мраке.

Юлия Ерошина

Тут что понимать под словом конец? Да и изоляции полной никогда не получится. От Европы и США- это далеко не весь мир. Так что вопрос- чисто гипотетический. И ничего кроме раздора в рядах читателей не вызовет

Геннадий Криц

Ресурсы надо добывать и обрабатывать, а оборудование скорее всего импортное...лопатой и киркой много не добудешь)

Илья Рупп

Прежде чем такое утверждать , нужно хорошо в этом разбираться !!!🙄

Tanja W.

Собственно говоря это был вопрос, а не утверждение. Хотелось услышать мнение других

Илья Рупп

Обсуждать этот вопрос очень сложно

Илья Рупп

Мы не можем знать что будет завтра... мы только можем сегодня прожить так , чтобы это завтра наступило для нас всех

Се
Серый

Изоляция была после 45 года однако до горбатого как подняли?

Ро
Роман

СССР прожила очень долго,пока изнутри не развалили!!!

Se
Serg_From_Usa

нет раша должна распастся на вменяемые страны

Tanja W.

Будем надеяться!!

Se
Serg_From_Usa

очень

Олег

50 стран это не весь мир..не надо грязи.

Tanja W.

Олег отвалите, сидите за железным занавесом спокойно, не дёргайтесь!

Олег

Он давно нужен .

Tanja W.

Он у вас уже есть!

Десант

Больше заняться нечем от безделья?

Tanja W.

Теперь все, кто садился в гостях за стол и говорил:"ребята, давайте без политики" имеет возможность поговорить об этом, сидя на лавке в военкомате! Это же было классно, делать вид , что ничего не происходит! Теперь можно проявить свой патриотизм?

Десант

Не беспокойся за нас, мы то своё сделаем и как ваши укропские пацаны бегать от мобилизации не станем.
Вы меня спрашиваете, можно ли проявить свой патриотизм? Проявляйте конечно, а то скоро без газа останетесь там, политики диванные )))))))))))

Tanja W.

Но во первых - я не с Украины! Во вторых - вперёд, флаг тебе в руки, отдай жизнь за путлера!!!А в третьих - что вас заклинило с этим газом??? Только вы продаёте??? Не смешите!

Десант

не только мы, только пока вы там в своей сраной германии сможете наладить поставки, сдохнете от холода )))))))
По мне, дурёха ты слепая, не видно, что я не бегаю никуда от Путина? )))))))) Очки поправь или другие выпиши, а то видно как один глаз дёргается уже от злости у тебя )))))))))))

Tanja W.

А ты в курсе, что у нас зимой практически нет минусовой температуры?? Ой бля, даже на такую тупость сказать нечего !!

Десант

Да вы при 9 градусов уже воете что замерзаете ))))))))))))) Вы же ссыкуны ещё те! )))))))))))))))

Десант

Оууу, ты очки поменяла, смотрика, приказы выполняешь, хорошая рабыня! ))))))))))))

Андрей Заруба

Ну раньше коммунистам удалось.

Зм
Змей

Уже всё, пиздец. Шансы на нуле

Tanja W.

Я просто ржу, когда дебилы пишут мне : вы там в Германии замёрзнете и т.д. Бл.. это что? Они действительно думают, что купить газ негде? Цена это уже второстепенно, зато фашиста путина не поддерживать!!

Зм
Змей

👍👍👍🤝

Ни
Нигеральбинос

предпосылок по К.Марксу нет

Tanja W.

Всё взаимосвязано в наше время. Независимо какой величины страна - отношения( различного направления) должны быть. Агрессивнoе поведение в мировом обществе никогда не остаётся без последствий!

Ни
Нигеральбинос

арессия это вся история хомо сапиенса

Миша

Да англосакци мечтают

Tanja W.

И чём же мы в Европе мечтаем, по вашему??

Шт
Штейн

А Вы с какой страны?

Tanja W.

Странный вопрос! Вероятно не из рф? Так как не боюсь писать то что думаю?

Шт
Штейн

Я так и подумал, что не с РФ. По этому пишешь про Россию фуфло. ресурсы вам наши?- А по роже?

Tanja W.

рф проиграла войну, ваш бесноватый теперь не знает как вылезти из этого говна! Ты дерйствительно думаешь, что я буду обижаться на слова такого дебила как ты? Проигрывать нужно достойно - это то, что русские не могут.

Шт
Штейн

Ты ебанутая прошмандовка! Охуела совсем Россия истребит всю вашу бандеровскую, фашистскую нечисть!!!! Вас нужно давить, как бешеных собак!!!

Tanja W.

Осё осёл осёл!! Ржу сижу, не обосрись от злости!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Arsen Beisenov

После смены Кремля

Камилов Камил Хамзаевич

конечно Таня! 🍏

Зм
Змей

Хорошо бы

Ле
Леонид

Нет