Ma
Mazikeen

Британские ученые доказали, что именно дамы должны делать первые шаги. Объясняют это тем, что мужчина является доминантным подвидом и его нужно постоянно ублажать. Что вы об этом думаете?🤔

Ответы
Сергей Швалёв

Когда я работал на почте, я частенько по роду своей профессии наблюдал за голубями. Как голубка уговаривала голубя потоптать её. Раза 3 уговаривала. Специально целовала его в клюв и садилась под него. Да так и не уговорила. То ли голубю не хотелось, то ли болел неизвестно. Я знаю что девушки привораживают своих парней и женят их на себе. Моя ныне покойная жена приворожила меня и женила меня на себе. Мы с ней прожили 25 лет. Теперь я в гордом одиночестве живу в 2-х комнатной 60-ти метровой квартире. "Крикнешь, а в ответ тишина, снова я остался один. Сильный мужчина плачет у окна."

Левон Агамалян

С первой половиной вопроса согласен.В наш сумасшедший век девушки сами должны устраивать свою жизнь и находить место под солнцем.Парни ,как те зайцы,нашкодили и в кусты.Они пофигисты.Им бы всё было бы тип -топ и не мешали.Редко ,когда он ответственен.Хотя ,в последнее время и среди девушек встречаются такие же пофигистки.Как в том анекдоте-кто лучше любовница или жена.Жене говоришь любовница ,а любовнице-жена.А сам в подвал и паяешь.Так что милые дамы берите бразды правления в свои руки и куйте своё счастье.Но только без фанатизма.Чревато последствиями.Удачи

Улмас Сафаров

Вообще-то это соответствует жизни пониманию европейцев , в частности британцев. Там , как я понимаю , мужчины довольно бессильные люди , и нуждаются в постоянном ублажении . Для аргументации своего мнения напомню , как вели себя мужчины во время нападков ближневосточных молодых людей на их дамы в Кёльне , когда в вагоне поезда всего-то один человек угрожал ножом , и другие подобные случаи .

Юрий Дударев

это куда лучше, чем то как проявляет доминантность мужской вид в природе. Только они сравнивали дикий образ жизни животных с одной стороны, а с другой социум человека... Где то тут над следованием старался бывалый пиздабол.

Ва
Василиса

Это наказание от Бога женщине , за ее восстание против Творца " Муж будет господствовать над ней (вместо заботиться ) и к мужу у тебя будет влечение ( вместо- мужчина прилепится к жене , а не наоборот )

Elchin Tehmezov

На счет того, что дамы должны делать первые шаги, согласен. Но они не должны быть явными. Мужчина в этом вопросе тупой как баран. Если женщина не посигналит, в полне может пойти в другую сторону.

Андрей Корнеев

Больная видимо для вас тема взаимоотношений с противоположным полом. А британские, да и не только "учёные" за деньги на заказ вам докажут абсолютно всё что угодно. Только я об этом не думаю

Владислав Кравцов

Прикольная мысль. Тем более, что мужчины частенько теряют в себе уверенность по разным причинам. Понятно, что не признаются), иногда даже сами не в курсе насколько все плохо

Абай Идрисов

Неверно. Всё зависит от времени, условий и очень многих факторов. В некоторых случаях может сделать первый шаг дама, но в основном это должен делать мужчина.😡

Сергей Полуянчик

думаю, что вы правы. мужчина настолько инертное существо, которое надо постоянно толкать вперёд. да ещё и контролировать правильно ли он передвигается!🍷

Дмитрий Зубов

Надин привет! Согласен, вы так и делаете, но не понимаете этого: макияж, украшения, наряды( привлекательные конечно), всё, слюньки потекли.🌹 😎 🤓

Владимир Антонов

Да, мужчина является доминантным подвидом. Но, это не говорит о том, что его нужно постоянно ублажать! Просто, об этом женщина не должна забывать.

Zaur Sadiq

Вот при нашем случае у Вас это хорошо получилос. 🙂 Поэтому могу сказать что у кого получается пусть сделает первый шаг. Нету ограничения.

Бактыбек Калчаев

В принципе да, но с каким намерением. А мужчин во первых, должны заметит эти "шаги" и осмыслить, а потом дальнейшие действия по своему разумению.

Санёк Георгиевский

В Британии проблемы будут у мужика, если он подойдёт первым к женщине, чтобы познакомиться... молодцы! Они взламывают систему😄😄👍🏼

Ал
Алексей

знаешь не привычно осознавать тот факт когда к тебе пристала девушка только потому что какие то там британские ученые решили что это норм...

Анатолий Голиков

Я согласен с британскими учеными,т.к мужчины действительно ждут некоторых шагов дам. Мужчины все больше становятся застенчивами.

Матвей Магнат

а что тут думать , в моей жизни всё так и происходило , лишь только стоило мне сделать предложение и это оказалось большой ошибкой .

Андрей Родин

Смотря в чем ублажать,если это связано с работой,то лучше не мешать ему идти своим путем,со знакомством и сексом,может быть

Кир Тор

- Моня!..., тебе не понять ранимую женскую душу..., а мине надо всего лишь Внимание и Уход!...
- Фирочка!, Внимание!, я ухожу....