Элен Ренбауэр Z

Мужчины! Я ни только красивая (с Ваших слов), но и чертовски дерзкая, немного наглая и не обделена умом... Давайте не будем сыпать лестью или оскорблять.. Могу ответить ...?

Ответы
Андрей Якунин

Элен, насчёт ума Вы замахнулись:) Я к тому, что если Вы так заявляете, то хоть вопрос БЕЗ ОШИБОК напишите:)

Андрей Якунин

И что? Хамства не занимать. А вот ошибки признать:) Я ожидал именно этого: не большого ума человек может так отвечать:) Вы такая забавная.

Игорь Трофимов

Единственная правда то, что наглая.

Элен Ренбауэр Z

Ласковую дому держите..и за сиськи лапайте.

Игорь Трофимов

За сиськи лапать можно любую. И наглую тоже.

Алексей Львов

А ты в них пряником брось)))

Элен Ренбауэр Z

Обойдутся.. Уже поперли тараканы😏

Меченый Волк

Уже...)))

Меченый Волк

Луна??? На -месте....)))))))))))))))☺️