Кинг Конг Жив

Давайте поиграем в песни. Правила просты ( Выбираем тематику и перечисляем по очереди)

Ответы
Нина Шапкина

Песни ты не скажешь до свиданья,песня не прощается с тобой...

Та
Татьяна

....ещё не спето столько песен. Ещё звенит в гитаре каждая струна. (Романс)

Нина Шапкина

Ты все пела, это дело- так поди же попляши...

Та
Татьяна

А где мне взять такую песню, и о любви , и о судьбе.........

Нина Шапкина

было

Та
Татьяна

Ты воспой, ты воспой в саду соловейко.....................

Maria Cheltuitor

ОЙ МОРОЗ ...МОРОЗ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кинг Конг Жив

Песни про мороз? Зима холода одинокие дома.

Ма
Марина

Снег кружится....летает..летает

Maria Cheltuitor

А НАМ ВСЕ РОВНО ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сторожева

Ленинград. я еще не хочу умирать. У тебя телефонов ...

Та
Татьяна

Интересная игра.

Татьяна Сторожева

да там есть хочу общаться.

Та
Татьяна

Я была там.

Татьяна Сторожева

даже друзей нашла.

Та
Татьяна

Рада

Любовь Долгих

нет желания угадай мелодия не для меня

Кинг Конг Жив

Здесь скорее вспомни песню)))

Вальсируя Между Капель Дождя

Любовь. и играем до бесконечности)

Вальсируя Между Капель Дождя

Скачет дождик длинноногий, по траве и по дороге

Кинг Конг Жив

Дождливым вечером, вечером, вечером. Когда пилотам скажем прямо делать нечего.

Вальсируя Между Капель Дождя

Да? А мне казалось таи просто Однажды вечером...)))) ну, ладно: я зову дождь я зову дождь, ты невернёшься и не поидешь и на песке, размытом водой, я напишу образ твой...(рондо, иванов)

Кинг Конг Жив

Однажды вечером для пилотов совсем нет причин не летать)) А вот дождик был тогда большой преградой))) Мой ответ такой. Песня "Улетай туча" Пугачева Там есть такие слова : Будто нет других забот,
Чем гоняться за тобой,
Скорей дождём пролейся
И растай.

Вальсируя Между Капель Дождя

​Дождь звонкой пеленой наполнил небо...Майский дождь...Гром прогремел по крышам..Распугал всех кошек гром... (Ю.шевчук)

Дядя Миша

🖼

Татьяна Бунькова

какую песню спеть тебе,родная?

Татьяна Бунькова

да уж постарайтесь!

Ма
Марина

Мы выбираем,нас выбирают....как это часто не совпадает

Татьяна Бунькова

часто простое кажется вздорным,черное белым,белое-черным

Кинг Конг Жив

А вот на тему цветов я уже играю параллельно)))

Татьяна Бунькова

забудь обратную дорогу

Александра Евгеньевна

голубой вагон бежит качается

Бываю Хорошей

первым делом самолеты

Xe
Xenia

Под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги

Кинг Конг Жив

Что тебе сниться крейсер Аврора))

Александра Евгеньевна

Вернись ко мне лесной олень по моему хотению... умчи меня олень в свою страну оленью... где сосны рвутся в небо.. где быль живет и не быль... умчи меня туда лесной олень..

Кинг Конг Жив

Ах черное ты море. ах белый мерседес))

Особенная Особа

йа их сразу фси и зобыла=)))

Кинг Конг Жив

Так уж и вси?))

***Прекрасная Звездочка***

Я тучи разгоню руками...

Игорь Зверев

И...его слепила из того что было! А потом что было то и полюбила!

Любовь Бородина

Хорошая идея. Я-за!

Кинг Конг Жив

Небо это я. С.Ротару

Та
Татьяна

Небо, небо, небо, небо, небо, тучами укрой родную землю. (М.Магомаев)

Кинг Конг Жив

Ах это небо в голубом напоминают море. К Арбакайте

Та
Татьяна

С неба звёздочка упала-прямо милому в штаны.........(Частушки)

Кинг Конг Жив

Хмурые серые тучи спрятали в гнбе луну. Браво

Вадя С Хитровки

Железная дорога

Та
Татьяна

Наш паровоз-ВПЕРЁД лети! В Коммуне остановка.

Кинг Конг Жив

Паровоз в коммуне был в самом начале. От Питера до Москвы вези меня тепловоз))(Секрет)

Та
Татьяна

На Тихорецкую состав отправится.( А.Пугачёва)

Кинг Конг Жив

Вагончик тронется был уже.

Та
Татьяна

На дальней станции сойду. Трава по пояс............. Там есть про поезд.

Nino

А подарки будут?

Алёна Клочкова

Подари мне,подари,свет подутренней зари.Я тебе подарю на закате зарю.Что тебе подарить,человек мой дорогой.А мне подарили, мне подарили белку,жука и синицу.

Кинг Конг Жив

Осыпали подарками)))))))) Ты сегодня мне принес не букет из пышных роз))

Алёна Клочкова

Я подарю тебе любовь,я научу тебя смеяться.

Nino

Любовь похожая на сон,счастливым сделала мой дом, но вопреки "законам сна"-пускай не кончится она!

Та
Татьяна

я букетов тебе не дарил, фотографий своих не раздаривал.....

Ма
Марина

Я долго буду гнать велосипед...в чужих лугах его остановлю....нарву цветов и подарю букет....той девушке которую люблю..

Та
Татьяна

В каждой строчке только точки после буквы Л

Евгений Иванов

Давай. Начинай.

Кинг Конг Жив

Тему предлагайте))

Лена Пшеничная

начинайте)))

Кинг Конг Жив

Ну чтож девчата по маленькой. Муж немного пьяненький))))

Лена Пшеничная

я бы щас уже по большой выпила))))

Кинг Конг Жив

)))))))))Я поднимаю свой бокал. чтоб выпить за твое здоровье))

Лена Пшеничная

ООООО.....спасибо)))) мне сейчас это очень пригодится)))))

Та
Татьяна

)))))))) Малиновое вино мы пили с тобой когда-то. Хмельное вино любви, ты пьёшь за меня теперь. (Ю.Николаев)

Та
Танюша)))

Душевность

Кинг Конг Жив

Вот пожалуй и все Алены закончились))) Очень узкая тема))

Алёна Клочкова

Я тебя своей Алёнушкой зову.

Елена Задорожная

Алё алё Алёна кручу я диск телефона. Не помню кто поет

Кинг Конг Жив

Все это уже было))))

Алёна Клочкова

Ну.ещё,правда не совсем-Елена,милая Елена.

Алёна Клочкова

Про меня)))

Кинг Конг Жив

Меняем)))) Всего две песни)))))Маловато))

Алёна Клочкова

Я тебя своей Алёнушкой зову.

Кинг Конг Жив

Точно!!!! Мартынов!!!! Ну здесь вы победили) Это же тема про вас))

Та
Татьяна

Алёнушка, Алёнушка, девчонка синеглазая. Ты сказки мне, Алёнушка, рассказывай, рассказывай............

Юля Красотуля

начинайте

Кинг Конг Жив

Я уже на три фронта воюю, пока не успеваю))

Лидия Мирошниченко

Не сейчас.

Вадя С Хитровки

Авиация

Кинг Конг Жив

Высоцкий ( Который раз лечу Москва Одесса, опять не выпускают самолет). До понедельника!! Я побежал!!

Марина Марина

" А ты не летчик, а я была так рада, любить героя из летного отряда... Мама. я летчика люблю." ))

Та
Татьяна

По аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал, как по судьбе.....

Кинг Конг Жив

Было уже)))) Фантом (Чайф)

Та
Татьяна

Ой, мама, смотри что-то падает, похожие на одуванчиков? Это, сынок, десантники.