Не
Непоколебимый

В Еврокомиссии указывают на достижения Украины на пути в ЕС
"Мы все знаем, что украинцы готовы умирать за европейскую перспективу. Мы хотим, чтобы они жили вместе с нами в европейской мечте", - отметила фон дер Ляйен. -ага. они жили а хохлы мечтали и умирали! умеете расшифровывать дипломатический слоган?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Смысл такой - Хотеть , на словах , мы хотим ! Только дело это долгое и нудное , даже при условии что Украина суверенное Государство .... а оно совсем не так .... так что будем поддерживать тока на словах ...

Св
Светлана_Светлана

Европейская мечта🧐. Звучит опасно и утопично. Попахивает словоблудием людей которые 1200 лет жили в суровом феодализме и делают вид что избавились от феодальных замашек и средневековых изуверств.

Татьяна Тышкевич

Он ошибся. Украинцы готовы умирать за свой дом, семью, землю, край, свою свободу. Остальное ему не интересно. Это интересно политикам.

Татьяна Тышкевич

А они ко мне каким боком?

Не
Непоколебимый

А кто припёрся?😡

Татьяна Тышкевич

Российская армия.

Не
Непоколебимый

Ну вот и спроси как написал

Владислав Ильмер

А круто сказано: "Мы хотим, чтобы они жили вместе с нами в европейской мечте" Т.е. - не в реальности.

Не
Непоколебимый

а они понимают? зомби...

Владислав Ильмер

Не думаю, что понимает сама фон дер Ляйен

Не
Непоколебимый

а ей до фени, она же царских кровей..

Татьяна Морозова

а пока территория Украины это площадка любой ценой к переделу мира..(

Стас Васильев

Да. К России ни кто присоединятся не хочет, отсоеденятся не дают...

Не
Непоколебимый

будующее здесь и сейчас...

Стас Васильев

Я думал оно выглядит по приличнее. Оказывается такое гоно это будущее. И по ходу говно его строило и говну в нем жить. Печалька!

Не
Непоколебимый

хоть такое, а у вас вообще его нет...

Стас Васильев

А у нас это....?))))

Стас Васильев

Сам шуруй. Кто это затеял, тот пусть и шурует сам и со своими отпрысками и родственниками. Дебилы с имперскими амбициями войнушки затевают, а я своей грудью их прихоти пробивать?! Залупу им и их мамам их родившим.

Михаил Цветаев

Всё просто-мы поживём,а вы подыхайте и мечтайте дальше..🤷‍♂️

Забава

Уже и открытым текстом было сказано, но не все поняли

Елена

умирать хохлы не хотели.загодя оккупировали европу

Елена

львы тоже любят руандское сало

Не
Непоколебимый

из хохлонегров?

Елена

им все равно.паспорт не проверяю там в саванне разнообразие не большое.лопают все

Не
Непоколебимый

приятного им аппетита

Елена

но некоторое пищевое разнообразие не повредит😋

Ахим Ноел

Хотят не украинцы а их пастухи хотят...

Нурия Шагабиева

Не видать им этого ,как своих ушей. 😁

Не
Непоколебимый

так они уши видят, смотря в зеркало

Нурия Шагабиева

Видят и лапшу на ушах ?

Не
Непоколебимый

закусывают

Нурия Шагабиева

Еще лет 20 им будут это обещать. Сколько можно обманываться ?

Эл
Элина

Чужими руками жар хотят загрести

Юрий Ласковец

и гребут!! а укры бараны

S.
S.b.d.

Каждый выбрал как умел

Наталья

Бедненькие хохлы.

Толя Попов

😉.................🥴👈

Максим Jw

Время покажет.

Александр Савватеев

👍