Елена Максимова

С точки зрения православной арифметики живого русского языка, слово К+ИР+ПИ+Чъ = вектор направления иррационального ПИ числа. Народная мудрость сохранила выражение --КИРПИЧ МИРОЗДАНИЯ. Внимание вопрос : Какой образ(!!!) зашифрован в детской "дразнилке"--ОБЕЗЬЯНА ЧИ ЧИ ЧИ ПРОДАВАЛА КИРПИЧИ?🐵 И почему продажу(!!!) ведёт именно Он+БЕЗь+ЯНА ( где ЯН--элемент ИНъ\ЯНъ 🌀 ☯️ )? 😎

Ответы
Люцифер

с точки зрения аллаха и исуса надо читать сначала коран а потом -библию и наоборот))

Вася Васильков

Вам в что?где?когда?👏👏👏