Дима Бойко

А есть у кого то разговорник книга на11-13 языках типа руск англ Франц испан итлн нему китск японскй турецк польскй еврит

–1
Ответы
Максим Jw

Ты сначала научись грамотно писать и говорить на русском языке 🙂

Дима Бойко

На хуй

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Ты был дураком, им и помрёшь. Ищешь лечение для своих ног в интернете вместо того, чтобы найти грамотного специалиста. Точно также и с языками.

Дима Бойко

Алилуя Я щас лежу 03..до этого был масаж.стоматологу хожу.быд целителей

~E
~ Eva Lansca ~

Таких не видела ни разу. Максимум на пять европейских языков.

~E
~ Eva Lansca ~

А на языке оригинала можете написать?

Дима Бойко

Нет , but do you speak english?.parle le france?

~E
~ Eva Lansca ~

Solo la lingua Italiana 😅

Дима Бойко

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Si.

Бо
Бока

Тебе же говорили, это Иврит, мать тебя летит. Научись писать

Дима Бойко

Алилуя сосуночек ты

Кр
Красавчик

Книги нет,тесть программа. Там более 11 языков

Дима Бойко

Я купил вчера б.у разгврни англ Франц испан итлн немецк китаискй японскй турецкй русский около12языков

Кр
Красавчик

Зачем покупать, если есть программа на телефон бесплатно

Дима Бойко

Я старину люблю листать читать а не лёжа зырить на монитор уруглосуточно

Кр
Красавчик

Ммм. А мне некогда перелистывать страницы в поисках нужного слова, чтоб сказать иноземцу. И не испытываю счастья выискивая сказанное им

Дима Бойко

Ну я по привычке+практика правописания .похожи слова языкв англ Франс испан итлн

Кр
Красавчик

Занимайся, практикуется

Wanderer *******

гугл переводчик...прорву языков знает

Дима Бойко

Я не поаншетусь.вчера прислали раритный разговорнмк11языкрв

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛЬСКИЙ.ПОРА ВАМ УЧИТЬ.