Ирина Пешкова

Взрослея, мужчины перестают клясться в любви, не перестают любить, но без клятв. Женщины называют это трусостью, мужчины - здравым смыслом. Взрослея, женщины перестают влюбляться в очаровательных нищебродов, выбирают умных, надёжных, способных обеспечить уют. Мужчины называют это меркантильностью, женщины - здравым смыслом.

Ответы
Сергей Соловей

Это называется выйти замуж не по любви а по расчёту. Мужчины перестают говорит о любви потому что они подтвердили это делом

Татьяна Я

какие мы все же разные...но все так стремимся к счастью...

Барон Де Гофмансталь

Не перестают ни те, ни другие. И откуда Вы это взяли?

Галина С.

В большинстве случаев это так

Андрей Потапов

Это своеобразная проституция

Nikola Mahkov

женщины практичней..✌️

Airat Fardiev

это банальность😀

Ирина Пешкова

в широком смысле вообще все банальность♏

Airat Fardiev

согласен😀

Владимир Кучеренко

каждому свое время

**** Просто Отвечаю

Вопрос в чем?

Николай Сорокин

Все правы.....

Ан
Анжела

Я согласна!

Татьяна

это так

Тигр Ночи

Cаntanta

👍

Чертён Ок

👍

Юлия Нурисламова

точно

Ал
Александр

😃

Этоя

😉