Ир

Маленький мальчик нашел пистолет,
Больше у мамы любовников нет.....😂 😂 😂

Ответы
Дмитрий Королёв

Маленький мальчик нашел пулемет) больше в деревне ни кто не живёт) только одна соседка Мартена) жаль, на нее не хватило патрона))

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Маленький мальчик нашел ананас)) он был похож на немецкий фугас) ножик достал, хотел его съесть)) зубы нашли километров за шесть))

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Ириска)) что делаешь?

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Не понял)

Виктор

Мальчик засунул два пальца в розетку. 😞 То что осталось собрали в газетку.

Ир

🙂

Сергей Буряков

звездочки, косточки, ребрышки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят

Ир

🙂

Элен Ренбауэр Z

Не все убежали. Не спрятались СЦУКИ. Тихо лежат, на благо науки

Ир

🙂

Наталья Суманосова

вот засранец мелкий!!!

Ир

🙂

Роман Гендельман

мать не уважает

Ир

🙂

Роман Гендельман

воспитанием не пахнет

Ир

🙂

Роман Гендельман

матери требуется,а любовников нет

Ир

🙂

Владмир

А были?

Ир

🙂

Arab Arab

круто

Ир

🙂

Arab Arab

🌹