Т.
Таня .

🌱💃🌱💃🌱💃🌱💃🌱💃🌱🌱💃Пришла мысль,а давайте в одно и тоже время ,танцевать,петь,слушать музыку....,например,сегодня в 19:00, танцуем Зумбу!, Знаете какая мощная положительная энергия,будет вырабатываться...,а потом делиться ощущениями)))), давайте?🤗

Ответы
Ав
Автор

помню еще в 90-х годах очередной чел в экрана предложил зарядиться положительной энергией через экран телека..для этого он предложил коснуться носом экрана, а потом предложил представить себе несколько миллионов дураков, которые делают это одновременно😀😀😀 я ржал, а стало быть тот человек меня не обманул... положительную энергию я получил

Т.
Таня .

Отлично значит 19:00 танцуем обязательно потом делимся🤣

Ольга Макеева

Сегодня я уже опаздала. Но, завтра, Таня, гарантирую, в 19.00. поддержу на практике твою идею. Правда, ощущениями, в последствии лучше не делиться...

Т.
Таня .

Класссс,я подвигалась, Зумбу

Ольга Макеева

Супер! Супер! Супер! Какая же ты умница!

Т.
Таня .

Завтра ждёмс)))

Любовь Яворская

👍 Я тут смотрела ролики о танцах на Стрелке в С-П!Такая красота!!И,притом,люди-разновозрастные!!!👆

Т.
Таня .

Любовь а сегодня не будем смотреть сегодня будем сами танцевать договорились?)))

Любовь Яворская

Не с кем!🤷‍♀️

Т.
Таня .

Я тоже буду танцевать одна одна Люб но мы будем же не одни смотри насколько много почитай ответы очень многие согласились

Masha Shonni

Зумба, о интересно надо про нее подробности узнать . Я танцую кизомбу, бачату, сальсу

Т.
Таня .

Здорово!
Она,Зумба,разная...

Masha Shonni

Танго

Т.
Таня .

?

Wlad Korn

Лучше всем на Земле одновременно подпрыгнуть! Земля вздрогнет. 😀

Т.
Таня .

Нет, лучше конечно помолиться всем одновременно Но по-разному здесь могут всё это воспринять начинаем с танцев, 19:00

Лариса

Так у всех разные часовые пояса. Вам это неизвестно?

Т.
Таня .

Лариса Не бери в голову кто захочет именно в своём 19:00 или по московски 19:00 главное поддержать зажечь и всё это энергетические передаётся поверь мне

Лариса

Ну, одно дело сплясать разом, а другое - с разницей в пять часов.

Т.
Таня .

Тогда по московскому времени О чём разговор вообще не стоит выведенного яйца

M B.

а с чего Зумбу? мне танго больше нравится..

Т.
Таня .

Ну можно и танго

M B.

тогда я приглашаю вас на -тур Танго)))))))

Т.
Таня .

Завтра в19:00

M B.

я на работе...коллеги не так поймут)

Т.
Таня .

Представляю)))))),надо коллег тоже к этому сподвигнуиь,типа,разминка на работе)))), для производительности труда)))
Тогда,после работы))))

M B.

👍

Т.
Таня .

)))))))))))

Ма
Марина

Каждое утро танцую...у плиты))) реально))

Т.
Таня .

Мариночка Вот ты давай всем коллективом оттянемся тыц тыц тыц тыц))))

Ма
Марина

И тунц тунц тунц)))

Т.
Таня .

))))хах👍💃💃😁

Ма
Марина

время московское? сегодня тоже зумба?

Т.
Таня .

Привет Мариночка время конечно Московское Но если кто-то всё-таки не может в это время то танцуем когда можете это тоже нас будет объединять😊
Я предлагаю zumba но можно танцевать тот танец который вам лучше нравится но если можете давайте зумбу))))

Ма
Марина

Я занималась зумбой, поэтому ничего против не имею. И время у меня московское )

Т.
Таня .

Класссс!!!!
Каждый день,танцуем))💃

Ма
Марина

В 19.00?

Т.
Таня .

Ага))))))

Ру
Руслан

С тобой, танцевать ? ВСЕГДА ! 🤗🌞🤗

Ру
Руслан

Хочешь танцевать ? ТАНЦУЙ ! )) Но никогда не забрасывай ТО, ЧТО ЛЮБИШЬ ! ))

Т.
Таня .

Благодарю!!!

Ге
Геннадий

Что за танец? Румбу, знаю, мамбу...

Т.
Таня .

Это можно забить в YouTube, но знаете лучше бы свою любимую музыку и то что вам нравится отрываемся по полной в 19:00 потом делимся можно даже в вопросах

Ге
Геннадий

Ну вот, снова в Ютубе... А так объяснить нельзя?

Т.
Таня .

Любой танец надо смотреть как в словах можно объяснить как словами вообще можно объяснить музыку движение чувства полёт посмотрите всё увидите А в Ютубе кстати очень много информации полезной

Ге
Геннадий

Очень даже можно.

Т.
Таня .

Значит 19:00 танцуем все потом отсчитываемся какие ощущения были в этот?))) Момент

Ге
Геннадий

Лана.

Т.
Таня .

Классссссс💃👍🤣

Эвелина

Та шо такое Зумба- лучше Ламбада

Т.
Таня .

Эвелина включай ту которую тебе по душе музыку и танцуем все потом будем делиться ощущениями))))

Эвелина

Ок ,поехали ......

Т.
Таня .

Классс,здорово,

Nikola Mahkov

-а куда денется энергия?--😀

Т.
Таня .

Всем передастся по цепочке)))

Nikola Mahkov

-а кто?-будет?-передастом?--😂

Владимир Литяйкин N

Опоздал, как теперь жить?

Т.
Таня .

А мы завтра повторим)))))))

Владимир Литяйкин N

Не, я варочную панель устанавливать буду

Т.
Таня .

Вот..))))

Не
Непоколебимый

танцуют все!!! 19:00

Т.
Таня .

Классссссс!!!! Потом поделимся👍😁💃

Евгений Шевченко

🕺 а Лумумбу?

Т.
Таня .

Женька, разве такой есть?)))))

Евгений Шевченко

М-м-.. Танюш, я давно на дискотеку не ходил.. мож че-т и спутал

Т.
Таня .

Давай по вечерам все вместе , и думай о том ,что с тобой, многие танцует..

Евгений Шевченко

я не пойду на свиданку "вслепую" 😛

Т.
Таня .

Хах...
Женя так я не обтом)))))
Пляшем все в одно время и посылаем друг другу положительную радостную и добрую энергию

Евгений Шевченко

Графиня.. танцуем разное разное.. я - Вальс, а ты кадриль.. ой привет, Таня

Т.
Таня .

Привет Женя!🤝💃😊

Злобный Эльф

Нидавайти

Т.
Таня .

Я никого не заставляю всё пожелаю не хочешь не надо Не хочешь как хочешь и вообще мне пофиг

Злобный Эльф

Воот, эта пральна

Т.
Таня .

Да изначально Всё правильно, я ни на кого не давлю никого не заставляю моё дело предложить кто присоединится милости просим,

Альберт Фаткуллин

Давайте

Т.
Таня .

Классно Альберт давай идти в 19:00 обязательно станцуем а потом поделимся!!!!💃👍😌

Александр Ревнивцев

ДАВАЙТЕ

Т.
Таня .

Ну как,плясали,?

Эк
Эксперт

Нате!

Т.
Таня .

19:00,танцуем потом поделимся💃😁