Виссарион

«Коммунисты России» предложили создать реестр тунеядцев». А сами-то чем заняты? Не легче ли просто переименоваться??

–8
Ответы
Ал
Александр

понятно почему Турчинов, придя к власти, запретил компартию Украину. и отправил всех убивать собственный народ на восток.

Геннадий Зернов

Правильно предложили, надо всех называть своими именами, паразитов, спекулянтов и прочих мразей

Ча
Чака

тебя чё все в Россию тянет... следи за своими тунеядцами в раде

Гарри Трубников

Такое время, всё смешалось и коммунисты это уже миллиардеры.

Na
Natalia

В Китае, где правят коммунисты, до сих пор за воровство, за коррупцию, казнят чиновников, а у вас?

Гарри Трубников

У нас никого, из власть имущих, не наказывают.

Юрий

Они то в России а не в гванелупе

Катерина Горностаева

Сцышь возглавить реестр?))))))

Алевтина Пална

а сами зан,ты реестром

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тебя ещё не прибили?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Убогий дядька

Фёдор Сорокин

😀😥✌️😀

Он-Это Я

😂

Зм
Змей

👍