Я Счастье

Сегодня смотрела интерьвью Немцова! Вот за это его и убили! Вы согласны?

Ответы
The Мишка На Юге

У меня один вопрос)? Можно)? Откуда у столь уважаемого человека несколько миллиардов долларов нажитых непосильным трудом за что сейчас яростно сражаться его многочисленные родственники)?

Вольный Ветер

Трепач..даже смотреть не хочу, как муха выискивающая дерьмо .. лучше чтоб сделал чем какашки выискивал.. все они красуются умением лаять, а сало русское едят, что он после себя оставил?

Виктор Ш

Его и раньше были основания!
Это же он с ЕБН чуть ли не в засос целовался.
А уж кто разрушил экономику, так это ЕБН и Немцов конечно.

Се
Сергей

Послушал. Есть маленький "Путинский" сектор. Про который он не сказал. Оборонная промышленность. Успехи очевидны.

Св
Светлана

Да.(77) И НЕ ГОВОРИТЕ что я НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Шокирующие ПРЕДСКАЗАНИЯ Немцова которые СБЫВАЮТСЯ - YouTube

Fighter Jet

Правильно сделали что грохнули..сначала миллионы воровал а потом стал правду говорить

Пан Стефа́н

Наверно за это. Но за что Немцов ругал Путина и Медведева? Знаете?

Fr
Franck

Он подмыл под себя денежные потоки из Америки, вот за это и убили

Валентина Рязанова

Герои гибнут на посту, Немцов с б.. дями на мосту (из интернета )

Бабайкин Юрий

Не холодно и не жарко...что он хорошего делал для народа?

Я Счастье

Не успел... убрали

Бабайкин Юрий

Он возле кормушки был ещё с 90х начиная с Горького,оброс недвижимостью и любовницами и детьми которых всех обеспечил

Юрий Бессуднов

ПРАВИЛЬНО ГРОХНУЛИ, БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ🤣

Natali Ник.

любого политика найдется за что убить...

Ур
Уралочка

он мне никогда не был интересен, увы.....

Андрей Мацнев

Пффф, бабла он задолжал, вот и убили)))

Ма
Маргарита

Из каких источников инфа?...)))))))

Андрей Мацнев

Из тех же, что и предположение, что его за сказанное выше убили)))

Ма
Маргарита

А я об чем?...))))))

Пётр Ермаков

Не согласен.. За такое не убивают....

Vadim Denisevich

Деградантов не смотрю! 🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Их еще таких валить и валить.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Надо спать...муж не ругается?

Па
Павел

Неугодных убирают и боятся.

Я Счастье

Да

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не удевлюсь что и за это!