Леди Мила

Друзья, кто есть и Беларуси? правда, что вам запретили выезд за границу? Железный занавес опустили?

Ответы
Марат Муратович

возможно из-за пандемии, там насколько мне известно Батя запретил маски носить, вот и получается, что береженого бог бережет

Elvis Costello

а чё надо шароёбиться по миру- и отвозить деньги странам жары...турция открыта и рф..и в беларуси есть красивые болота

Elvis Costello

а кто то -покупает что бизнес предлагает- туры

Леди Мила

бред, это причем?

Elvis Costello

притом -что это индустрия и она моду ввела

Леди Мила

бред👎

Elvis Costello

да ну..это и есть глобализация...всё производство выкинули в азию...вот и живут услугами-еда...отели..развлечения.....например что производит -египет...португалия...

Виссарион

обкатку проводят видимо на беларусах

Леди Мила

да, тревожно

Виссарион

хорошо что украина успела вскочить фактически на подножку последнего вагона уходящего поезда из этого зоопарка

Леди Мила

Там тоже не все хорошо..

Виссарион

ну так это понятно...только начало пути...ещё пахать и пахать...главное выбран правильный вектор

Никифоров Валерий

А у нас когда занавес опустят ?

Леди Мила

вам этого хочется?

Никифоров Валерий

Конечно , я верю Батьке .

Леди Мила

👎🐐

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И нам так надо.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Надоело засилье запада ......ни чего своего .

Леди Мила

бред

Леди Мила

у вас

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня нет .....все говно от туда собрали

Сергей Владимирович

Какая хрень!

Леди Мила

🐐👎

Сергей Владимирович

Козёл давно занял место тверского символа
Даже старый железнодорожный вокзал тут когда-то украшали изображения козлов. Да и знаменитый Гиляровский в своей книге «Москва и москвичи» описывал персонажа по прозвищу «Козёл» упоминая, что тот «и родом тверяк».

Леди Мила

Я знаю.. Так и говорят: Тверские Козлы