По
Потёмкин.

Организация НАТО и евросоюз созданы для будущей третьей мировой войны, то есть именно для войны, но для этого нужен враг, если врагом для НАТО и евросоюза будет только Россия это опасно ядерной войной. Вот потому запад толкает Россию на объединение с Китаем, Ираном, Индией. Что бы устроить более массовую бойню, при том здесь не рассматривается победа НАТО и евросоюза. То есть США и евросоюз должны спровоцировать войну не для того что бы побелить, а наоборот что бы проиграть и с огромными жертвами с обеих сторон. Так что создание военно политического союза в противоположность НАТО и евросоюза это к началу настоящей третьей мировой войны. А Украина это реальный полигон испытания нового ведения войны и что бы ускорить подготовку к третьей мировой войне. Вопрос как и кто может остановить подготовку к третьей мировой войне? Судя по событиям в мире третья мировая война неизбежна.

Ответы
Qqqq Qqqqq

если вола тянут за хвост то конечно Мировая война может и случиться, как только Запад нарастит свой военный и оборонный потенциал, так это сразу и случиться и они не будут даже предупреждать о своих намерениях

Константин Котиков

Все войны за последние 200 лет ведутся только из за экономики — а экономика в мире сейчас в таком страшном минусе — что решить можно только войной

По
Потёмкин.

В глобальном мире все можно купить без войны. Войны идут лишь из за лидерства, так как кто лидер того и правила для всех. Пример того что не из за экономики, например вы имеете магазин для вас как лучше что бы в округе все были нищими или богатыми. Лучше пусть будут богатые они у вас больше купят чем нищие. Но США очень много государств сделала нищими Ирак, Ливия, прибалтика, Сирия, Ливан и ася африка и половину ближнего востока. Вот потому в США с каждым годом растет гос долг. Теперь США и ЕС нацелились на Россию и Китай что бы их сделать нищими и после того как большинство государств обнищают экономика США и ЕС рухнет. Так как ихние технологии нахрен не кому будут не нужны.

Константин Котиков

Они их делают нищими путём войны - и с Россией история такая же , Украину успокоят - подожгут другое государство , и личные лидерские качества не при чём - это система

По
Потёмкин.

Еще раз для экономики нищие государства не выгодные.

Константин Котиков

Ещё как выгодные - Африку постоянно держат в нищете питая войны и подкупая власть - чтоб качать оттуда ресурсы и пользоваться дешевой рабсилой

По
Потёмкин.

Вот так и угробили экономику.

Константин Котиков

Американцы свою экономику давно уже гробят — когда научились печатать пустые деньги и ничего не производить — так как вынесли все производства за пределы своей страны

По
Потёмкин.

США торгует технологиями, а это дороже чем производить барахло и деньги США не печатают, У США нет своих денег, доллар принадлежит частным лицам.

Leonid Tsigelnitski

Мне кажется иначе.Цель НАТО устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения.🖼

Leonid Tsigelnitski

НАТО провокатор войны.Нуланд на Украине.Пилосси в Тайване

По
Потёмкин.

Что бы кого то уничтожить надо начать третью мировую войну.

Вася Иванов

И название этой войны с нечестивым человечеством Армагедон.

По
Потёмкин.

Как не назови результат плачевный.

Вася Иванов

смотря для кого.

По
Потёмкин.

Для всех без исключения.

Вася Иванов

будет великое множество которое переживет Армагедон и наследует Новый мир.

По
Потёмкин.

Размечтались. Нет достойных пережить. Конец света не бывает лишь для кого то, конец света для всей жизни на земле, дже микробы будут уничтожены.

Вася Иванов

Один из старейшин спросил меня: «Кто эти люди в белой одежде и откуда они пришли?» 14 Я тут же ответил: «Ты лучше знаешь, мой господин». Тогда он сказал мне: «Это те, кто пережил великое бедствие. Они выстирали и отбелили свою одежду в крови Ягнёнка. 15 Поэтому они стоят перед престолом Бога и служат ему день и ночь в его храме. И сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. 16 Они больше не будут голодать и страдать от жажды, палящего солнца и зноя, 17 потому что Ягнёнок, который рядом с престолом, будет пасти их и водить к источникам воды жизни. И Бог вытрет слёзы с их глаз».

По
Потёмкин.

Это отрывок и библии сатаны.

Kolos Frand

Каким то 1/3 населения Земли должно погибнуть

По
Потёмкин.

Я то знаю причину и как помочь, проблема лишь в том что помогать не кому, то есть нет тех кого нужно спасти от конца света.

Kolos Frand

Help yourself

По
Потёмкин.

Что чурка что ли?

Kolos Frand

Если не понимаешь то похоже да

Ил
Илhам

Разум может остановить...

По
Потёмкин.

У людей самый примитивный разум и на большее они не способны.

Ил
Илhам

Да, но когда в их дома прилетит бомбы, начинают думать

По
Потёмкин.

Каждый президент считает себя не уязвимым и если гибнет его народ это еще не катастрофа.