Сергей Ермаков

Как нельзя вовремя попалось замечательное высказывание американской журналистки Эбигайл Ван Берен: - О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а так же с теми, кто не может дать ему сдачи ... Прямо про некоторых наших сайтовцев, не правда ли?

Ответы
Евгений Солдатов

Серёг , а вот ты имя журналистки специально написал чтоб все прочитавшие твоё эссэ подумали о тебе как об очень умном человеке , читающим то , что большинству здесь просто не надо ?

Сергей Ермаков

Для начала, я что-то не помню, чтоб мы с Вами перешли на "ты". И потом, я же не заставляю менее умных читать то, что я выставляю на обсуждение с умными людьми. С уважением.

Евгений Солдатов

Спасибо за уважение , на брудершафт мы действительно не пили , но это не ответ на вопрос

Братец Лесной

это высказывание-а есть определённая теория-но! не стоит трясти бицепсами перед неувереными людьми-не проще ли-помочь? ощущая полную уверенность в собственной стабильности-

Братец Лесной

мне достаточно-и времени и опыта

Сергей Ермаков

В таком случае, оставайтесь при своём!

Братец Лесной

поразительная быстрота реакции-зацепил

Сергей Ермаков

Отнюдь! Просто не люблю пустопорожнее прерикалово и дорожу СВОИМ временем!

Братец Лесной

просто...иногда достаточно одного слова-так и скажи Абигели

Ка
Катрин.

Это в полной мере применимо для оценки характера собеседника в сети.В реале , как правило, человек не станет вовсе общаться с теми, кто не очень-то и полезен.

Александр Игрицкий

Ага. Именно так. По характеру человека и по его интеллекту можно судить по тому, какие высказывания он цитирует, находя в них какой-то особенный смысл.

Сергей Ермаков

Правильнее будет сказать, что по цитируемым высказываниям можно судить о характере и интеллекте человека.

Александр Игрицкий

Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза. - Эдмон и Жюль Гонкуры

Сергей Ермаков

Кто про интеллект - а кто и про навоз ...

Александр Игрицкий

Я откуда вышел, о том и пою.

Сергей Ермаков

Что ж, удачи Вам!

Александр Игрицкий

Никогда не покидала меня

Алексей Малахов

Это конечно не про характер. (Холерик, флегматик, сангвиник, меланхолик) а про воспитание и воззрения.... Короче степень гадливости....

Сергей Ермаков

А Вы разве не слышали выражение "паскудный характер"?

Алексей Малахов

Это я считал заблуждением. Или неверным выражением.

Сергей Ермаков

Характер ... Характеристика ... Одинаковый корень, Вы не считаете?

Людмила Козина ( Агеева )

Я думала,только мне троечка досталась,погоревала в ЧС отправила,пропали,что интересно,оскорбляют Москвичи?!✌️✌️✌️✌️

Сергей Ермаков

Что бы это значило?

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,уже нация !🤔

Ин
Инга.

Да. Кстати. Слегка и про вас тоже.)) Вам не удастся избежать высказывания сего. Намедни человека зацепили. Словами))

Ин
Инга.

Чарлз Робертович онлайн +друг
Стыдно было бы вам жить богато в окружении бедных нуждающихся соседей?

31.08.2018 1 729 193 ответа 6 Сообщить о нарушении
Не СкажуНе Скажу
Нет

6 часов назад 1 комментарий 0 Сообщить о нарушении
Чарлз РобертовичЧарлз Робертович онлайн +друг
значит вы бессовестный человек.. стыдно!!!

Сергей Ермаков

Инга, а Вы ничего не напутали? Из того, что Вы предоставили, трудно что-либо понять. Почему Вы решили, что это именно я? Насколько мне известно, на сайте есть и другой Ермаков.

Ин
Инга.

????? Вы шутите?! Два разных человека с одинаковыми никами и авами? Странно. По новым правилам одному из вас грозит бан. Что ж. Приношу лично вам свои извинения. Простите. Была неправа.

Сергей Ермаков

Вы меня заинтриговали, однако ... Просто я знаю, что такого быть просто не могло ...

Ин
Инга.

)))могло быть

Василий Фомин

Зачем Вы это пишите? Доказать то что Вам никто не сможет дать в морту и при этом
самоутверждаться?

Василий Фомин

Нет, вот Трюхан это ты и ты больше похож на беглых политологов -Укров.

Сергей Ермаков

Василий, простите, конечно, а Вы женаты?

Василий Фомин

Пока да...

Сергей Ермаков

Вот со своей женой и "тыкайтесь", а со мной, будьте добры, если Вам, конечно, позволяет Ваш уровень развития, на "Вы". В противном случае считаю наше дальнейшее общение в подобном тоне пустой тратой времени. С уважением.

Василий Фомин

Целуй пьяного ёжика.

Лариса Деменева

а так и хочется спросить словами Грибоедова "А судьи кто?". Вообще, что за страсть судить людей?

Лариса Деменева

никогда не видела только хорошего человека или только плохого)))

Сергей Ермаков

Ла-ри-са, я понимаю, что Вы - женщина, но не уходите от ответа!😄

Лариса Деменева

а какой, простите, вопрос?

Сергей Ермаков

Хорошо, повторюсь: - А хороший человек или плохой - это разве не оценка?

Лариса Деменева

это - оценка.

Валентина Кудрявцева

С характерами научились разбираться... но как же их много, тех кто безобразен в проявлениях!

Владимир Литяйкин N

Мы все разные- судить о высказываниях непонятных людей по крайней мере не прилично

Птица Счастья

а если некоторые из этих несчастных сами специально провоцируют, что тогда?

Anatoliy Pershin

Нет! Это про реализм... К виртуализму это не подходит ни с какого боку...

Сергей Ермаков

Вторая часть не то, что с боку, а прямо в лоб!

Anatoliy Pershin

Мы здесь все на равных правах, а у умных пользователях громадное преимущество перед всякими подонками....

Наталья Самойленко

Общаясь виртуально,как можно ,определить характер собеседника?🤔

Сергей Ермаков

Чем же тогда успокоил, если не секрет?

Наталья Самойленко

Я и не волновалась!Так ,поддержала беседу.

Сергей Ермаков

Ясно-понятно!🌹

Наталья Самойленко

Спасибо!Мило.

Крошка Енот

нет.. у неё не глубокое мышление... она многих тонкостей на понимает...

Крошка Енот

Если вы напрямую общались с енотами, то должны были заметить что у них все повадки точно как у человека..

Сергей Ермаков

И такие же непредсказуемые порой?

Крошка Енот

Да, непредсказуемые и очень умные...намного умнее обезьян.

Сергей Ермаков

Должен Вас разочаровать, так как в моей секции было и 8 обезьян!

Крошка Енот

какие виды?

Ла
Лада

Здорово сказано, это первый признак интеллигентности человека

Любовь Мацарская

Верно!По своей сути мы все равны,только некоторые это забыли...

Дж
Дживатма

хочешь понять что за человек послушай его 10 минут внимательно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И не только про сайтовцев, но и вообще про окружение.

Надин Надин

В общем то да ...только люди научились притворяться...