Б-
Барышня - Крестьянка

Какие подарки хотят мужчины на 23 февраля?))

Ответы
Al
Ali

от чистого сердца и , чтоб частицу вашей души они несли, размер , цена не имеют значения…. хоть , солнечный лучик, но от всей души

Рост

Жена захотела купить юбку. На рынке купили ей юбку, куртку, сапоги, косметику. На выходе взяли мужу носки.

Рост

А что, нет? А может ему за свои деньги тоже хочется обновки, но за женой не угонишься.

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит свои деньги уже закончились, только на носки хватило😉)))

Рост

А остальное за ее деньги покупали?

Б-
Барышня - Крестьянка

Я поняла, что деньги мужа, но их мало, не хватило)))

Рост

То-ли вы не поняли ничего из написанного, то-ли притворяетесь, но на этой ноте и закончим.

Serij

Ну хотя бы вкусный ужин, тишину, свечи, лёгкую музыку и милую улыбку родной женщины

Sekach Dev

Внимание... понимание и нежные поцелуи... (носки и одеколон, можно пропустить)))

Sekach Dev

Внимание... понимание и нежные поцелуи... (носки и одеколон, можно пропустить)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мой муж на ручках помешан, каждый год дарю, счастлив, и мне проблем меньше)

Пётр Ермаков

Почему мужчинам обязательно дарить какие-то подарки? Причём огульно....

ვასო წილოსანი

Если это подаришь🖼 на 8 марта тебе подарят куча носков )))))

Ла
Ласточка

Носки это самая нужная вещь для мужчины с точки зрения женщины

Brown Sparrow

да секса все способные хотят. на кой черт им ваши безделушки🤣🤣🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Из 36 ответов Вы первый признались😱))))

Brown Sparrow

умные люди, вообще, стараются избегать правды. это я один такой слабоумный🤪

Владимир Томилов

Полностью весь бритвенный парфюм, допустим NIVEA MEN/

Ярослав Русланович

Романтик, вкусный ужин, умопомрачительный секс.

Б-
Барышня - Крестьянка

Подарок со вкусом👍)))

Владимир Варламов

Я уже приготовил. 😀 😅 если у меня спросят ?

Адам Адамов

Чупа-пупс, люльки и воздушнык шарики

Сергей Руд

Музыки ,вина и весёлых барышень 😂

Б-
Барышня - Крестьянка

Оригинально😂))

Виктор Косачёв

Колготки в место трусов и носков.

Максим Jw

Никаких не хочу по этому поводу.

Old Bastard

Носки!!!...сцуко,заканчиваюца...

Yra Kozlov

мне ножик перочинный надо

Василий Стеклов

Носки и крем для бритья😄

Б-
Барышня - Крестьянка

А не надоело?))

Василий Стеклов

Мне такой набор еще ни разу не дарили🙄

Б-
Барышня - Крестьянка

Самому можно купить, а попросить что-то пооригинальнее))

Василий Стеклов

Честно говоря я и сам не знаю - чего бы пожелать. У меня есть всё, что нужно. Может быть Вы что-то подскажете? 🙄

Б-
Барышня - Крестьянка

Попросите - сюрприз!))

Василий Стеклов

Интересно. Сюрпризов в жизни вообще-то итак хватает😊 Нужно подумать🙄

Марат

Мне машинку с кузовом Т-90.

Марат

Т-90 это танк.

Б-
Барышня - Крестьянка

Аа.. Не подарят, если только игрушечный))