Матана

Стоит ли мстить обидчикам или надеяться на кару Бога.?

Ответы
Игорь Спахер

Месть - блюдо, которое подают холодным....А китайцы говорят, что если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий труп твоего врага.

Матана

Спасибо.

Игорь Спахер

Просто в следующий раз прицепите хоть какой-нибудь замочек. 🌹

Матана

Игорь,все велосипеды всегда на замках.У меня был с кодом.После беженцев,как,саранча прошлась!У многих угнали!У наших соседей сразу два из сада украли.

Игорь Спахер

Вот тебе и беженцы...(

Матана

Дальше еще хуже будет.

Елизавета Борейко

Пусть живут и давятся своим поступком. Правда смотря какая обида,можно и в морду сразу дать

Матана

Сегодня ночью украли мой велосипед.Очень неприятно!Наплыв беженцев!

Елизавета Борейко

Неприятно. Значит купите скутер-может им не на чем ездить

Матана

Тоже украдут!У моего друга-немца из внутреннего сада выкрали 3 велосипеда за год.Буду искать сигнализацию для велосипедов.

Елизавета Борейко

Сигнализация хорошее дело. Так я в шутку и писала за скутер

Алена Никитина

мстить ни коем случае нельзя, а поставить свечку за здравие врагов

Матана

Логично.

тт
татаева татаева

надеяться... 🌹

Матана

На что?

тт
татаева татаева

бог отомстит... 🌹

Матана

Все относительно.

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Матана

Я не о себе.