Оля

Один из самых полезных жизненных навыков- это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Ответы
Рустем Хайруллин

Хорошие люди встречаются!В рекламе они не нуждаются.
С лицом, не фальшивою маскою,рисуют судьбу яркой краскою.
Отзывчивы, часто с грустинкою,на помощь они отзываются,и светом душа наполняется.
Хорошие люди доверчивы.
Когда отдавать просто нечего,поддержат словами правдивыми,ведь люди должны быть счастливыми.
Ищите, друг в друге, хорошее.
Есть люди с тяжёлою ношею.
У них зла с предательством тоннами, и бредят они миллионами…
А вы улыбайтесь обидчикам,открыто, лишь искренним личиком.
И зла не желайте ответного.
Ищите не чёрного,светлого…
Умейте дружить и сочувствовать, не только своё горе чувствовать.
Всем нужно тепло и внимание.Мы вместе пройдём испытания…
Пусть зависть исчезнет, с двуличием.Чтоб мир не видал безразличия.
Ведь добрые люди встречаются,в рекламе они не нуждаются.

Инна Сергеевна

Благодарю очень верно😉😘

Во
Водяной

И главное - не мстить!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Alexander Alexeev

отпишитесь.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Александр

Хочу мужчину прозапас!!!
Вот это да....
Идея - класс!!!
Один - лапшу и макароны...
Другой - бриллиантами короны...
Один - тебя взял интеллектом...
Другой - финансовым проектом...
Один - на севере живет...
Другой - тебя у моря ждет....
Один храпит -
Другой при деле...
Один в штанах...
Другой - на шее...
Хочу мужчину прозапас!!!
Принять готова...
Хоть сейчас!!!

Александр

Мне нужен любовник.
(не старый и не мальчишка)
Спортивный и умный
(читал про КьеркегОра книжки)
Любил... (извините)
Не выпускал из постели.

минутку! (на кухне горели тефтЕли)

(продолжим)
Я мерзну, поэтому теплый
(не Федя резиновый,
не виртуальный поклонник)

минуточку! (суп закипел)

Так о чем я? Забыла...
Сначала...
Мне нужен любовник!

Алёна Весёлкина

из личного опыта?😆

Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Алёна Весёлкина

О чем спорить,это мое видение мира,а соглашаться с ним или нет дело сугубо личное😁

Ми
Митяй

Правильно

Фарит Рашитович

Не держи разный хлам ты в любимой душе,
горечь старых обид, раздражение и злость
Собери всё и выбрось подальше
Перестань ныть, скулить выбрось жалости кость

__
_________

Нужно вечером напиться чтобы утром похмелиться...Долго помнить чтоб забыться...Вылить ярость чтоб не злиться...Ждать и встретить чтоб проститься...

Сергей Шимперманс

очень мудро.но ты ведь сама понимаешь что каждый из нас в себе держит такое .потому что есть порог и принцепы через которые кто то нас огорчил

Фотиния

если забудешь,люди напомнят((поэтому сделала вывод перестать быть доброй,это счастья не приносит,нужна уверенность в себе))

Слепнев Павел

как бы да но мозги прой кипят на столько от злобы что сложно себя контролировать аж нервный тик появляется то как быть?

Алексей

да быть на позитиве . о током хламе даже и не думать время зря терять ,жизнь прекрасна и попусту не стоит растрачивать.

Оля

👍

Марк Демидов

- Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?!

- Лыжи возьми.

Николай Прилепко

Для этого надо знать много омонимов. Например слово "скряга" заменить на слово "экономная". Как в "Собаке на сене".

Алёна Весёлкина

Вариант))

Николай Прилепко

А, вообще жизнь это сплошной спектакль. Перед тобой: паузируют, врут, выкручиваются, сочиняют небылицы, фетишируют, снобизмом занимаются. Это всё очень смешно. А есть смысл обижаться на клоуна, который тебя смешит? Конечно нет. Так, я, и отношусь к жизни. Человек вызывает у меня скорее интерес, чем раздражение. Потому, наверное, и не люблю театральных лицедеев, по жизни хватает, житейских постановок, да ещё в сплошной импровизации.

Ilya Задубровский

да так лучше но если будет всё повторяться может автоматически отбраковываться те люди которые делат плохо

Щербакова Светлана

Я полностью с вами согласна Нельзя копить злобу , ненависть, раздражение, обиду , душа разорвется в хлам .

Владимир Юдинцев

Злобу хранить конечно же не нужно, а вот не думать о неприятностях, когда они случаются, не получается.

Александр П.

Могу поспорить.Каждому своё.Если не нарушает УК, то это его право, как реагировать на стресс.

Александр

Что бы ни случилось ни принимай всё близко к сердцу,ни многое на свете ДОЛГО бывает важным

Оля

👍😉

Александр

Каждый даёт другому,то что имеет в своём сердце

Оля

Согласна

Александр

От избытка сердца говорят уста

Сергей Шипинский

вы соответствуете своей фамилии ,я бы вам двойную посоветовал " Веселкина _Мудрейшина ))))))

Рустам Дугоев

Получается? У меня не очень... Выкручиваюсь периодически проводя генеральную уборку... )))