Андрей Мацнев

Кстати, а почему по украинской Википедии писатель с фамилией на "-ов" Чехов, родившийся в Таганроге - украинец, а маньяк-убийца с фамилией на "-о" Чикатило, родившийся под Харьковом - нет?

–2
Ответы
Стас Васильев

Та потому, что в России даже своей ни только затычки, даже Википедии нет. В России есть только Путин, а нет, есть только Путин и России по сути нет.

Андрей Мацнев

http://ru.wikipedia.org/😉

Стас Васильев

Это типа франшиза о вымышленной нашей могучей армии, ракетах, уровне жизни( по телевизору))) реально там все описано!

Андрей Мацнев

Реально не знаешь, что такое русскоязычный раздел Вики? 🤔

Стас Васильев

Примерно как и конституция и упк. Царь имеет под себя писать, чего его больное воображение возжелает))) это Россия детка. Тут ни воспитают, тут запретов штампуют по сотни в день. Идиоты, реально смешные, убогие, конченые идиоты.

Юл
Юлия

Борются за чистоту нации! 😁 Что уже и Википедию состряпали?

Андрей Мацнев

Так свои разделы в каждой стране есть. В России - http://ru.wikipedia.org/

Юл
Юлия

Понятно, спасибо, И все у друг друга великих людей подворовывают,, 😁

Чио-Чио-Сан

Зачем им отрицательные герои?😂

Андрей Мацнев

Логично))