L….

Соседи сейчас начали опять обстстреливать салютами мой дом....решили стрелять в ответ петардами! Злодеи! ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ! НЕТ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Ответы
Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

L….

Фи!

Ас Ki

ВЫ спойте им спокойный ночи и мир наладится быстрей, незнаю точно исход ночи но всё же это веселей!

L….

Лучше я их шампанским оболью)))

Ас Ki

послушайте успенскую!

Гряк

Если что загорится,у них или у вас,придётся возмещять возможно даже через суд

L….

Та лан!

Гряк

приченение ущерба тут или полюбовно или через суд

L….

Та лаааааннннн!😱😱😱😱

Гряк

зуб даю,дохлой соседской кошки

......!

Принеси двухстволку милая ) я сам разбираюсь ))

L….

Ок. ...ща как обычно у соседей пару гранотоменов одолжу! Баба Нюра обещала на праздники базуку. ...

Z-Мимокрокодил-V

Полейте их водой. На морозе очень освежает.

Qqqq Qqqqq

скоро масленница вот и поквитаетесь

L….

Точняк!!!! Соорудил масленицу из припаркованнных машин!...за жжем! Гуляяяяй МАСКВА

Qqqq Qqqqq

думал что блины напечете, с соседями отношения наладите

L….

Уговорил)))))...буду блинами кидать с балкона )))

Скворцов Павел

справедливости нет, но шансы есть

L….

Выжить?😉😉😉

Скворцов Павел

шансы изменить

Зура Утегенова

новогодний переполох🎄

Луиза Широкова

"Боярышник" не пробовали?

Алина М.

вот так начинаются войны

Андрей Мацнев

А ля герр, ком а ля герр!

L….

Ахтунг!!!!

Андрей Мацнев

Вызывайте КРАКЕНА!!!!

L….

Он захвачен в плен! Че делать!??😱😱😱 Май фюррер! ???

Андрей Мацнев

Щас подтяну Народную Армию Кубы (я в данный момент в Гаване)! Кубинцы на войне лютые, ещё по Африке помню! Держать строй!!!!

L….

Там...это...Че Ги Вару подтянуть к нам...надобно! Думаю его последователи живы!))))

Андрей Мацнев

Чего ж мне его, выкапывать что ли, прости Господи?

Евгений Макаренко

гранатомёт попробуйте

Geronymo Lynx

Они такие-соседи!!!!!!!!!

L….

Собаки страшные)))))...

Geronymo Lynx

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это я только цензурно!

L….

Спс брат!

Светлана Воробьева

хорошо гранаток нет..

L….

Ща в магаз сгоняю

Master Master

Ну, нет, так нет....

L….

Че эт? Гони справедливость!!!

Master Master

Куда? В шею?

L….

Неа....мне погони! Слышь! А?)))

Master Master

Ладно, подгоню.....пусть пиликает к вам....

Максим Исаев

да уж)))

Татьяна

ужас

L….

Ох не говорите. ...подумаешь ..

Татьяна

ок

Георгий Браташ

))