Дедушка Старенький

Египет закрыл границу с сектором газа и египетские войска получили команду стрелять на поражение в любых приближающихся к границе палестинцев.
А как же один народ, одна вера?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

А как жеж граница в Техасе?

Га
Галина

Все перемешалось в мире

Дедушка Старенький

Это вы мягко выразились.)))

Ва
Василий

...........................................

Nekto Imiarekoff

Но не ОДНО ГОСУДАРСТВО!

Дедушка Старенький

У палестинцев его вообще нет.)))

Nekto Imiarekoff

Есть, частично признанное, как Косово. Т.е. с формальной точки зрения - имеется.

Дедушка Старенький

Это несерьезно. Они между собой не могут договориться. Группировки враждуют.

Nekto Imiarekoff

Конфликт группировок - это уже внутреннее дело частично признанного государства.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

количество перевалило

Юрий Пономарёв

все жрут и срут..

Nikola Mahkov

-лицемеры-

Виталина

а почему Путин защитник всех и вся. не возьмет к себе? Территории то завались

Дедушка Старенький

А они не хотят.)))

Виталина

вы у них не спрашивали. Хотят. Конечно от войны куда угодно. Путин!! Забери и спаси

Осеннее Настроение

~