Sanipe Sanipe

Средневековая Тверь (1300-1600 гг от РХ) это 1) город (сегодняшняя ) Тверь; 2) Великое Княжество Тверское (сегодня Турция, часть Ирана, часть Сирии); 3) Земля Обетованная, завещанная Господом Богом избранному народу.

Ответы
Анна

как любят люди придумывать что то... Большой вопрос- зачем им это? Неужели считают что так они кажутся умными и значимыми, потому что обладают неизвестной большинству информацией?? Но ведь доказательств то не могут представить. И поэтому выглядят еще хуже, чем глупые

Анна

ну да, вы сами не можете ничего объяснить, но упорно пытаетесь чем то достать собеседника, чтобы вас не ставили в ту ситуацию, где вы не видите достойного выхода для себя. Зачем распространять заведомо ложную информацию?

Sanipe Sanipe

Вы оргазм получили или ещё нет, тогда продолжайте....

Анна

То есть даже на этот вопрос не можете ответить? Совсем все плохо. Уже вопрос к читаюшим чаты. Зачем люди любят перевирать историю?

Элана Королёва

Да знаний нет, а умными казаться хочется. Вот и данный товарищ вместо аргументов крутится с попытками оскорбить собеседника. И вот точный принцип отбраковки людей- адепт альтернативной истории почти всегда человек с психическими проблемами. Ну если не шарлатан,который деньги зарабатывает. Данный экземпляр уже продемонстрировал себя во всей красе.

Анна

Ну да))) И главное не единого аргумента по теме.

Алексей Неважно

Избранный народ нсли вы не в курсе это евреи, и какое отношение тверь имеет к евреям?

Sanipe Sanipe

И Пермь и Вятка и т.д. не имеет ни какого значения, но они говорят, что Господь Бог обещал Аврааму ряд территорий, делят их на 12 Земель. Я много о чём в курсе, например различаю иудеев, левитов, хасидов, хабадников, народ израиля (не жителей государства Израиль), и прочая и прочая евреев.

Алексей Неважно

Дело в том что Господь он для евреев, это их бог и пусть им и обещает что угодно!

Sanipe Sanipe

Библия же Христианская...кстати Всемирный Собор Никейский Иисуса Христа признал только Святым Духом, а не Богом.

Алексей Неважно

Христианство отделилось от иудейства, и основа там именно иудейская. Вы в христианской библии о славянах хоть слово найдете?

Sanipe Sanipe

Славяне термин более поздний, более ранний термин православный, то есть славящие ПРАВЬ. Иудеи и в христианской иерархии, занимают должности РПЦ. Христианство, Ислам, Буддизм и т.д это всё разновидности иудейской религии.

Алексей Неважно

Термин православный к христианству никакого отношения не имеет, это ведическое название славянской религии!

Никифоров Валерий

Турки избранный народ ? Вот оно че ... ага евреи украли и идею и страну.

Sanipe Sanipe

Территория сегодняшних турок Земля Обетованная Господом Богом Аврааму, так ещё 11 Земель. Турок они утилизируют.

Тамара Нелаева

А избранный народ - это кто ? Все те же и все там же.?

Тамара Нелаева

Это понятно, но кто сказал, что это богом избранный народ.

Sanipe Sanipe

Спросите у этого же народа.

Тамара Нелаева

А вдруг возмутятся.

Sanipe Sanipe

Тамара, это уже другая тема, не по вопросу. Прощайте

Тамара Нелаева

Прощайте. Удачи вам.

Еп
Епифания

Вы сами поняли, что написали?

Sanipe Sanipe

А что вас клинит от реальности. Альность мироздания не зависит от реальности вашего восприятия и знания.

Еп
Епифания

Альность точно не зависит!

Sanipe Sanipe

....

Светлана

Можно в Вики посмотреть?

Sanipe Sanipe

Смотрите!!

Светлана

Зачем? Вы же знаете ответ.

Sanipe Sanipe

Здесь интерес не в том кто задает вопросы, а в том есть ли интерес на них отвечать. Если у вас не интереса, не пишите, если хотите узнать ответ смотрите в комментариях.

Светлана

В сути вопроса интереса нет. Есть интерес в цели вопроса.

Sanipe Sanipe

Цель простая, что современники знают о реальном не далёком прошлом наших предков. Из прошлого вытекает грядущее (его из нас ни кто не может изменить), затем наступает будущее, на которое мы можем повлиять.

Светлана

Понятно.

Любовь Алексеева

Вы из Твери?

Sanipe Sanipe

Нет!

Ma
Mass.terr

Обосрутся .

Sanipe Sanipe

Да всё уже свершилось, обосранные есть.

Ma
Mass.terr

Весь мир завещан Родом славянам, каких бы идиотских небылиц евреи не напридумывали.

Sanipe Sanipe

Что бы познать добро, нужно перетерпеть зло!! Что и сегодня твориться на Земле, но пик падения придётся лет через 50....

Ma
Mass.terr

ТвориТСя, если что.

Sanipe Sanipe

....

Ав
Автор

странно

Sanipe Sanipe

Всё правильно, у Твери был город Царь Град (исторический библейский Иерусалим).

Ав
Автор

а на Соминке что находилось?

Sanipe Sanipe

У нас другой вопрос!!! А этот свой включите в свой вопрос "Спрашивалки"

Ав
Автор

Соминка -это в Твери

Sanipe Sanipe

Тверская - это в Москве. и ЧЁ?