Vladilena

Когда будете меня судить со своей колокольни, смотрите не на&бнитесь с неё сами 😁✌🏻

Ответы
Ро
Роман

Влада ну я к себе и сам самокритичен поэтому так сказать со своей колокольни смотрю на себя сам. Ну а о тебе могу сказать только хорошее ты позитивная девушка ведущая здоровый образ жизни и следящая за собой что очень важно. Я и не сужу тебя только пишу своё мнение. Как говориться не суди и не судим будешь ))

Vladilena

Спасибо дружище !😇☺️

Владимир

А зачем мне вас судить? Во-первых это неинтересно, а во-вторых каждый в этой жизни должен накосячить сполна 😂😂😂😂😂😂

Vladilena

Точно точно 😁👍

Владимир

Хорошего вам дня!

Vladilena

Спасибо большое !!! И вам 😇✌🏻

Ро
Роман

Я вообще в жизни следую золотому правилу нравственности отношусь к людям так как я хотел бы чтобы относились ко мне )))

Vladilena

И это верно !!!😊

Александр

грехи чужых , судить вы рветесь.... начните со своих..... и до чужих не доберетесь.....))))

Катерина Горностаева

Та я с той колокольни регулярно наебываюсь и все мордой в землю.

Vladilena

Встречный вопрос : А зачем же тогда судить людей , если исход у вас такой печальный !😮

Катерина Горностаева

Вы меня на путь истинный наставить пытаетесь? Мм.. а с чего вдруг?

Vladilena

Да мне по фиг , ну правда ! Просто вы ж так ответили пессимистично , вот задала вам в обратку 🤔

Катерина Горностаева

Пессимистично? Странно вы обо мне.

Vladilena

Я вас не знаю , но что читаю , то и отвечаю вам

Николай Песоцкий

И кто ж это такие обоятельные пумпышки судит с колокольни?

Vladilena

Да встречаются 😆

Николай Песоцкий

Хорошего Вам дня!

Vladilena

Спасибо ! И вам😇

Ро
Роман

Могу только написать отзыв, своё мнение или дать совет ))

Сергей Семенов

Не беспокойтесь, в крайнем случае парашют захватим!

Vladilena

Ну это в крайнем случае 😂😂😂

Ро
Роман

Поэтому со своей колокольни никого не сужу ))

Бабайкин Юрий

Никогда не учу других...и не люблю когда меня

Александр

Это зависть! Судить не кто не имеет право😉

Владимир

Нееее, я на колокольню не полезу... 😄😄

Vladilena

Правильно 😁

Владимир

Ещё бы... Лестници то нету... 😄😄😄

Vladilena

Да вот

Виталий Тихий

Нииизенькая она у меня. Но звонкая!

Виталий Тихий

Не. Не на диване.

Vladilena

Ну под ним , от перемены мест , суть вашей лени не меняется 🎄

Виталий Тихий

Не. Не под ним. Тест на угадку.

Vladilena

Мне не интересно , ну честно ! Досвидульки😂

Виталий Тихий

Да жеееееееее?1....

ვასო წილოსანი

У меня часовня и всегда тебя хвалу!

Vladilena

Спасибо друг 😘😇

Андрей Толстый

хоршо, без суда и следствия....

Мира Донна

и без колокольни))

Vladilena

Когда человека осуждают , тем самым забирают его грехи !!!! Теперь я могу спать спокойно 😜!!! ... Ага😂😂😂😂😂✌🏻😝

Мира Донна

да как же, если бы все так просто было бы с грезами, но каждый обманываться рад)

Андрей Толстый

да, да, да

Vladilena

Это потому что я не напрягаюсь 😜😂✌🏻Да Да Да 😝 p.s Андрюшка у тебя очень конструктивные ответы 😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

у меня колокольня в погребе.

Vladilena

😂🤣

Стас Васильев

и потом. У меня нет желания женщину судить....ни для того её создали.

Vladilena

Мм спасибо , 😇

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ПО КОЛОКОЛЬНЯМ НЕ ЛАЖУ 😂

Vladilena

Молоток 😂

Виталий Соланов

не суди да не судим будиши

Элен Ренбауэр Z

Вы и Вас на неё затащим😋

Vladilena

Только после вашего трупа 😂

Элен Ренбауэр Z

Да я не против. Жить давно надоело. Тащите

Vladilena

Ну вот те раз ((( живите и радуйтесь жизни !!! И с наступающим старым Новым годом !!!🎄🍾

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉🥂

Галина Мазяркина

Не суди и не судим будешь.