Дмитрий Владимирович Ляляев

Кто, по вашему мнению, нанёс наибольший вред Российскому государству со времени его образования в 862-м году? Варианты: 1. Монголо-татары. 2. Наполеон Бонапарт. 3. Адольф Гитлер. 4. Нынешние демократы. Верный ответ только один.

Ответы
Мария Кыркалова

Монголо -татары - это объединение Руси.Наполеон Бонапарт - Россия показала свою мощь, за полгода с ними расправились. Гитлер - молодое государство ,кот. 19 лет еще не совсем оправилось после 1 Отечественной войны, показало характер и дух российского народа . Значит 4.

Галина Александрова

Единого ответа нет и не может быть.

Галина Александрова

Тенденциозно у вас. По принципу,бей ,кто под боком. Вообще я против либеральствующих демокрвтов.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну хорошо. Давайте разберёмся ОБЪЕКТИВНО. После нашествий монголо-татар, Наполеона и Гитлера единое Российское государство ПЕРЕСТАЛО СУЩЕСТВОВАТЬ? Или всё же оно СУЩЕСТВОВАЛО до 1991-го года?

Галина Александрова

Да не спорю я с вами! Сама категорически против либеральствующих.

Галина Александрова

И вам,за обсуждение.

Алла Ковалевская

про революцию октябрьскую упустил

Rita

Нынешние демократы.

Татьяна Зимина

НЫНЕШНИЕ ДЕМОКРАТЫ

Пономарёв Леонид

Демократы, конечно)

Vladimir Osheschko

Я с Вами солидарен.

Свет - Мария Стрижевская

ГОРБАЧЁВ И ЕЛЬЦЫН

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев.

Andrej Druzinin

Интреганты

Andrej Druzinin

Не только они могут быть интрегантами

Лилия

Демократы

Збигнев Августинович

Вариант 4

Лариса

Ну, 3 и 4.

Дмитрий Владимирович Ляляев

4. Верный ответ один. Спасибо.

Евпатий

Пётр1

Валентина Алтухова

демо

Михаил Кв-2.

4.

Виноградов Андрей

Марат

Irina Sirotkina

Леонид Осауленко