Кр
Красавчик

Ответ родил вопрос. А, как вы будете доказывать свою непричастность к сво или ато?

Ответы
Вовочка Бакка

Будь чистым перед совестью, и никому ничего не придется доказывать; хотя в реальности может быть и придется, потому что очень много совершено зла, даже если лично ты к этому не причастен.

Вовочка Бакка

Вы самостоятельно с легкостью ответите на эти вопросы, если просто вооружитесь логикой и здравым смыслом.

Кр
Красавчик

Я владею ими. А вы мне так и не привели пример. Только отговорки если бы, да поди.

Вовочка Бакка

Я не ставлю цель убеждать Вас. Если есть желание разобраться - можете просто внимательно перечитать наш диалог: я ответил на все Ваши вопросы, но, вероятно, не так, как Вам хотелось бы.

Виталина

АТО.... Ато не сунулось на территорию другой страны. Это защита СВОЕЙ территории

Кр
Красавчик

Ну, это нормальные поймут, кто прав, кто нет.

Алла Аа

Любители АТО давно меня на Миротворце разместили. А СВО я не боюсь, мы со своими мариупольчанами воссоединились.

Кр
Красавчик

Вот молодцы

Alex Nobody

А зачем мне доказывать непричастность, если я СВО поддерживаю!

Arsen Beisenov

Достаточно того, что живу в Казахстане и поддерживаю Украину

Юрий Пономарёв

Я живу в лесу.. и доказывать.. кому.. медведям ?..

Кр
Красавчик

Ну, хотят же ввести бумажки за 5000 путинок, для сво.

Кр
Красавчик

Облигации

Юрий Пономарёв

не в курсе...

Кр
Красавчик

Новости читал сегодня. Кому 18+ обязан купить хоть одну. И что вы этим продавцам ответите?

Юрий Пономарёв

у меня денег нет...

Кр
Красавчик

😂

Серега

а зачем и кому это доказывать

Звездочет Дальнойбой Торонто

в гогааги будете доказывать

Кр
Красавчик

Я там н кого не знаю.

«Луиzа Каzaти»

Не собираюсь этого делать

Нерасторопная Женщина

А зачем доказывать?

Кр
Красавчик

Да была тут одна отвечательница. Вот вопрос и родился.

Нерасторопная Женщина

Эти ответчицы возомнили о себе невесть что.

Кр
Красавчик

Пусть будут

Пётр Хамов

А кому это нужно?

Кр
Красавчик

Тутошние интнресуются.

Пётр Хамов

С какой целью?,опять охота на ведьм?

Георгий Крымский

Вы , это кто ?

Кр
Красавчик

Мы, не вы это точно

Георгий Крымский

Не дай Бог , такими мудаками быть .

Кр
Красавчик

Самакретично. Я с вас мудаков пример и не беру.

Георгий Крымский

Признанные мировой общественностью . Ваши приметы , всегда при открытый рот . и взгляд идиота .

Кр
Красавчик

Вы укололись от ковида?

Vasyl Shokhin

Кому?

Vasyl Shokhin

Сомневаюсь что пра,пра,прабабка держала отчёт перед вами

Кр
Красавчик

В вашем понимании поколения это только из про про прошлого?

Vasyl Shokhin

Ну не из будущего же

Кр
Красавчик

Ваше будущее, это кто?

Vasyl Shokhin

Мои сыновья,внуки,правнуки