Жанна Макаренко

"И жили они и в горе, и радости."- это прошлые времена. Современная трактовка такая: и жили они вместе, пока жива была любовь"?

Ответы · страница 2
Олег Севостьянов

А потом что? Умерли вместе с любовью?

Жанна Макаренко

Нет все проще. Разошлись, развелись, разбежались. Сейчас терпение друг к другу, оказывается, не в цене.

Олег Севостьянов

Не понимаю в "сейчас" и "раньше", что то кардинально изменилось?

Жанна Макаренко

Судя по тому, что пишут, то институт семьи вообще рухнул.

Олег Севостьянов

Не судите по тому что пишут , живите сами. Видимо Вам не тот достался . "Крепка семья крепка держава"! Не рухнуло ни что и ни чего.

Arsen Beisenov

Пока не закончился карантин)

Виктор Косачёв

И ласты склеили в один день ?

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим долго не проживешь....

Жанна Макаренко

Вот-вот, не растратить-главное. Чтоб надолго хватило.

Юлия Тарасова (Раковская)

Навсегда .В старости жить вместе -Великое счастье Ну конечно в ладу..только...

Жанна Макаренко

Великое счастье! Согласна! Только беречь надо друг друга смолоду, чтоб испытать это счастье вместе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я и про это говорю...И ещё кому сколько прожить вместе (отмерено)...

Юлия Тарасова (Раковская)

От души и Вам ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!🌞🌺🌹🌺🌹🌺🤝

Владмир

Скорее: пока хватало денег.

Жанна Макаренко

Не! Я за любовь в отношениях.

Владмир

С милым рай и в шалаше... первое время. А потом поймешь, что это всего лишь шалаш и пора кассы об’единять.

Жанна Макаренко

Меня так замуж вообще никто не возьмет😁😁😁

Жанна Макаренко

Судя по количеству денег у меня, мне вообще не с кем кассами объединяться)

Владмир

Если это любовь, то большую часть кассы партнер возместит.

Пётр Сергеевич

Пока цел и полон кошелёк

Василий Бвс

А потом она померла?

Жанна Макаренко

Любовь, оказывается, бывает умирает.

Жанна Макаренко

Приходится менять объект любви)

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

😉🌹

Лариса Вараксина

Наверно так

Владимир Писарев

Кто как

ვასო წილოსანი

Страст

Осеннее Настроение

Ага.