Натка М_Мак

Блин, в последнее время смотрю на своих сверстников и все они мне кажутся тетеньками и дяденьками, а ведь я такая же, ужас))

Ответы · страница 2
Наталья Трапезникова

не нужно так трагично все воспринимать...ведь вы себя видите молодой и красивой...а что видят другие это их проблемы

Наталья Трапезникова

я тоже смотрю на своих сверстников и удивляюсь...главное быть довольной собой и окружающие будут вами востргаться

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Как я Вас понимаю. Недавно встретила сокурсницу. Как постарела сильно. Она наверняка про меня то же самое подумала.

Виктор Райво

вы не правы. Вот цитирую (не дословно) все мы становимся таковыми, но не всем дается дожить до старости О.Аросимова

Виктор Райво

рад этому как проходит выходной

Натка М_Мак

вчерашний убила на грибы, сегодняшний на уборку, сейчас вышла из ванной, волосы сушу и отдыхаю)

Виктор Райво

как говорится с легким паром

Натка М_Мак

спасибо) а вы чем занимаетесь?

Виктор Райво

Доброе утро . Да ни чем не занимаюсь просто гуляю

Ирина Коршунова (Алтухова)

Не надо пугаться, что еще будет через 15 лет! Лучше принять свои годы и выглядеть на 15 лет младше своих сверстников.

Ольга Минаева

Я смотрю на свое окружение своих сверстниц, блин как они круто выглядят... а вот сверстники выглядят как дядьки...

Натка М_Мак

Да, с дядьками все хуже, чем с нами))

Наталия Вершинина

Себя надо принимать такой, какая вы есть! Это же здорово, что вы не замечаете изменений в себе! Так держать!!!

Натка М_Мак

Лишь бы смешной молодящейся теткой не выглядеть со временем))

Людмила Бострикова

Согласна Но можно выглядеть моложе своих ровестников Но это или труд или генетика Мне мой возраст не "дают"

Станислав Малышев

Менял паспорт на 45лет-такое ощущение,что меня заморозили-я выгляжу лучше всех( утрировано) Хотя,,,,приятно

Натка М_Мак

Главное, что нравитесь себе)

Сергей Калашников

Ната, если на фото ты, то нн переживай ! :)) Тебе до тётеньки еще не скоро ! Вона ты какая гарна дивчина :)))))))

Сергей Калашников

Ого! Как жестко ! Я перепад температур не люблю :))

Сергей Калашников

Хотелось бы еще в живую пожить !!! :))

Натка М_Мак

Как-то вы редко заходите в последнее время

Сергей Калашников

На работе только и получается заходить. Дома всё дела да суета! :))

Сергей Калашников

Нет, нет, вы не мешаете ))

Сауле Сатубалдина

Да,я тоже задаюсь этим вопросом. Но прихожу к выводу,что я выгляжу намного моложе их. Спасибо родителям!

Натка М_Мак

Да, хорошие гены много значат

Валерий Серков

Да вроде не такая , ничего сама. Думай о себе лучше и не с кем не сравнивай, а старайся быть всегда разной

Ольга Александрович

Ну что ты. Вот когда я смотрю на своих сверстников, то не кажусь себе бабушкой, а всего лишь тётенькой.

Натка М_Мак

так вы ни бабушкой и ни тетенькой не выглядите, женщина!

Ольга Александрович

Спасибо. Женщина - это здорово!

Валентина Мицкевич

Мои сверстники и даже моложе уже так выглядят- уметь сохранить свою молодость очень важно сейчас.

Натка М_Мак

Для этого ещё и гены хорошие нужны

Валентина Мицкевич

возможно и так, когда за собой смотришь, удваивает результат

Надежда Владимировна Холопова

В душе мы чувствуем себя моложе и лишь глядя на других замечаем как сверстники становятся старше

Надежда Владимировна Холопова

Душа всегда молода, а тело бренно и стареет к сожаленью

Дмитрий Яшанин

я не на сверстников смотрю, а в зеркало - там я как всегда круто выгляжу и мне... ну по настроению)))))

Viktor S.

Конечно есть отчего прийти в ужас, если сверстники уже дяденьки с тетеньками, а ты все еще Натка!

Натка М_Мак

Да, так и есть) хотя они может тоже на меня с ужасом смотрят)

Татьяна

ага это точно. тут мне дама приклонного возраста сказала ..тетенька вы в очереди..Я чуть не упала

Натка М_Мак

Да уж) видать специально) зависть, вы де вон какая конфетка)

Татьяна

спасибо .вы тоже симпотяжка

Иори

А через некоторое время сверстники станут казаться бабушками и дедушками. И Вы такая же, ужас.

Иори

Вот я живу и ничего. И все остальные живут.

Натка М_Мак

53 для мужчины вообще не возраст

Нина Севастьянова

дальше будет только хуже. Так что держитесь, старайтесь быть молодой, юной - и не только внешне

Elena L

Не думай и не смотри!!! Ты такая, какой себя чувствуешь и тогда другие также тебя воспринимают!

Натка М_Мак

Не хочется выглядеть молодящейся идиоткой)

Elena L

Это лучше, чем грустные и нудные сверстники )) Мне, когда отмечала 50 лет, сказала одна знакомая - Так мечтаю когда мне будет столько же лет и начну кайфовать от жизни! А я так думаю - если человек не кайфует от себя и жизни в 30 и 40 лет, то и потом он точно не начнет получать удовольствие!

Натка М_Мак

Да, вы правы. У меня такие же ощущения от жизни))

Elena L

Вот и будем так жить! Не известно... будут ли повторы )) Она единственная и очень короткая!

Elena L

Красивой и счастливой жизни!!!