Южный Урал

🖼 В Копейске "ЛизаАлерт" создали ночной патруль смысл которого помочь горожанам добраться до дома.
Ночной патруль оказывает помощь жителям Копейска которые по какой-либо причине не успели на автобус или нет денег на такси в морозную ночь. Волонтеры патрулировавшие город на своих машинах в ночное время суток останавливаются если видят человека и предлагают подвезти его до дома совершенно бесплатно.
Хорошая идея?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Да красавцы они! Почему-то только в Копейске! А как сами горожане? Тоже добреют или норовят на шею сесть?

Любовь Мацарская

Какие молодцы,приятно,что в наше время люди еще способны на такие поступки,да еще и земляки!👍👍👍🙏

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо за красивый клип Евгений!Хорошего вам вечера и доброй ночи🤝

Бо
Борис

Копейск!! Если кто-то знает Севостьянова Аркадия 1943гр. позвоните Борису +77773671087.

Татьяна Морозова

так ведь это Южный Урал, туда ещё не докатился весь цинизм ...)

Южный Урал

похоже

Нурия Шагабиева

Хорошая идея конечно. Но таксистам это не понравится.

Сэр Ёжик

Сам так поступаю. И без всяких организаций.

Любовь Золотарева

Помощь людям, это всегда хорошо.

Tp
Tpикcтep

Да ! Все бы так поступали !

Владимир Забродин

неплохая но затратная

Владимир Забродин

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТ ГУБЕРНАТОРА ЭТО БЫСТРО ЗАТИХНЕТ

Южный Урал

СОГЛАСЕН

Ав
Автор

И почему то в масках

Андрей Берзенин

Молодцы! Респект!

Елена Сергеевна

Отличная просто!

Ma
Maria

Замечательная!

Nikola Mahkov

-благородная!--

Вл
Владимир

Великолепная!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот молодцы!!

Елена Белая

Молодцы.

Та
Татьяна

Хорошая)

Елена Софронова

Супер!

Леди Мила

👍