Любовь Латышова

Господа модераторы, вы не разрешаете использовать слова с ненормативной лексикой, почему же допускаете вопросы с орфографическими ошибками?

Ответы
Дима Евсеев

У меня есть два дядьки, ну т.е. два родных брата.. так вот у них жёны, одна учительница русского языка, а другая поваром работала. Живут они далеко друг от друга... Ещё во времена СССР, когда писали письма, тётя повар не писала т. учителю, а та обижалась на неё. На что т. повар говорила, а что я буду им писать если она не письма мои читает, а орфографию проверяет. Потом пишет родне как я письма с ошибками пишу. PS Как то вот так... думаю важней содержание, а ошибки.. ну с кем не бывает

Любовь Латышова

Ничего не могу с собой поделать, ошибки режут глаза больше, чем правильно написанный мат.

Дима Евсеев

Становитесь занудой... У вас же имя ЛЮБОВЬ

Акмаль Закирович

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.

Сергей У

Представляю каково живется вашим близким с вами , при разговоре вместо интонаций говорят наверное словами запятая или точка ?

Любовь Латышова

Они же не дебилы, а грамотные люди.

Сергей У

А кто делает или допускает ошибки , те дебилы ? Вижу у вас выражение учительницы которая обращается безнаказанно к ученикам . Вы ни одна из них ?

Любовь Латышова

Дебилы-это те, кто вместо интонаций произносят знаки препинания. Я не имею отношения ни к учителям, ни к ученикам. Просто ошибки в словах мне режут глаз больше, чем правильно написанный мат.

Константин Румянцев

Ошибки людей не обижают,только умных,а умных в думе много сидят,а ошибок делают,больше,хоть и грамотные.

Игорь Трофимов

Грамотных людей здесь пять человек. Модераторы должны удалить 97 процентов пишущих.

Елена Карманова

Ошибки бывают случайными. Уж лучше ошибка искреннего человека, чем сквернословие.

Александр Суманеев

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СПРАВЕДЛИВО БАНИТЬ ЛЮДЕЙ С НЕДОСТАТОЧНЫМ УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ?

Любовь Латышова

Что значит банить?

Аделла Тетушка

а потому что учителям советуют идти в бизнес и там применять свои способности.

Бахтиер Усманов

а много ли людей которые в совершенстве владеют правилами русской граматики

Николай

А для чего тогда пользователи.Может тогда и вопросы модераторам задавать

Елена Мудрая

Орфографическими ошибками некоторые маскируют ненормативную лексику

Ни
Николь

вот-вот...иногда даже читать противно чью-то безграмотную писанну

Жомарт

Нельзя с вами согласится, должен же быть эталон, Как определить?

Тамара Федяева

Тем не менее, ненормативной лексики здесь больше нормы...

Андрей Казанцев

Да Вы что... с кем же разговаривать собираетесь...?))))))))

Ева Адамова

Наверное потому, что мат они знают, а орфографию нет.

Виктор Лазарев

Они не слишком виноваты, Поскольку сами слабоваты.

Талгат Махамбетов

Тогда процентов 70 переписки будет заблокировано.

Владимир Пихтерев

они сами такие - не успевают всякую чепуху читать

Алекс ****

если они еще и будут ошибки править, мне их жаль