Галина Ясная

Без крыльев, без тела за тысячу верст полетело? (загадка )

Ответы · страница 2
Дядя Том

привидение...симпатишное...с моторчиком

Галина Ясная

радио ((((((((((((((((((((((

Галина Ясная

как вариант соглашусь ))))))))))

Вероника Акинорев

сообщение в инэте.........или по телефону

Станислав Ухванов

Вариантов много... Один из них, РАДИО 🙂

Галина Ясная

Вот радио и есть ответом.Спасибо!

Косандр

много вариантов... ветер, слово... что?

Галина Ясная

Радио))))))))))))))))))))))))))

Юляша Бедная

Вариантов ответов может быть много.

Галина Ясная

Конечно.....все от радио)))))))))))))))))))))))))))))

Юляша Бедная

Это может быть спутниковым сегнал,интернет,и.т.д

Галина Ясная

конечно в современном понятии много чего..........

Владимир Лёвин

Ваша загадка в электронном виде...

Галина Ясная

Соглашусь.........Радио )))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Олегович Иванов

Шо? Опять про расейский термояд?

Галина Ясная

Мы жили в одной великой стране и не по моей воле ее убили и сделали нас врагами.Тот кто это хотел,добился своего и мы своими глупыми мыслями помогаем этому до последнего.Мне никогда не станет врагом Украина как и миллионам россиянам,а те кому это на руку когда нибудь ответят за свои злодеяния.

Николай Олегович Иванов

- "Папа! А почему бабушка бегает и прыгает по двору?"- "Кому бабушка, а кому и тёща. Подай-ка ещё одну обойму".Достаточно ли прозрачно?Украина не воюет на территории РФ. Или нет?

Галина Ясная

Как мне надоел эта тема по поводу Украины уже.......неужели нет ничего в жизни кроме ее...Пусть живет как хочет и будет счастлива!

Николай Олегович Иванов

Галина Ясная! Так и хочется написать: "Ялина Гнусная". Не забывайте, что вы в Расее - все участники убийства украинского, грузинского, молдавского, сирийского, чеченского и т.д. народов.Типа - хата с краю? За Путю голосую, а что он делает - не знаю? Мне и так хорошо?Точно так же было и в гитлеровской Германии. Никто не догадывался, почему из Освенцима "шашлычком" пахнет. И не желали догадываться. Себе дороже.А потом вдруг удивились: оппанабаляяя! Мы ж не знали!Расея - убийца! А я живу в Украине.И мне это Ваше "надоело" - омерзительно.Кровь украинцев (и прочих разных русских, крымско-татар, гагаузов, караимов etc.), как и всех подряд Боингов - на Ваших личных руках. Ибо Вам - надоело.

Галина Ясная

Все это вы сказали только о себе,ибо обо мне знать не можете.А вы мне ни кто.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если для взрослых, то это мысль.

Галина Ясная

Радио))))))))))))))))))))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Радио "не летает". Радио, это всего лишь распространение электромагнитных колебаний. Есть выражение: "Полет мысли", как в узком, так и в широком понимании.

Галина Ясная

Ну не мне вам объяснять принцип работы радио.Не ожидала.......

Дмитрий Майоров

балистическая ракета искандер

Дмитрий Майоров

ага внучатый племяник бомарше

Дмитрий Майоров

не ,я вообщето злой шутник.

Галина Ясная

Ну вот,что выясняется......копни поглубже,еще что узнаю )))

Дмитрий Майоров

не переусердствуйте с земляными работами...

Галина Ясная

совсем не буду.......не любопытная..

Илья Бедрин

Ракета класса "Земля-Воздух.?")))

Галина Ясная

Так оно вон какое тело имеет)))))))Радио))))))))))))))))))))

Илья Бедрин

И то верно............)))))))))))))))))))))

Ирина Никулина

тучка...вы хоть отгадки пишите)

Галина Ясная

Радио ))))))))))))))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Точно - радио и теле передача

Галина Ясная

Благодарю вас за ответ!!!!!!

Иулия

Звук. Свет. Мысль, может еще)))

Галина Ясная

радио)))))))))))))))))))))))))))))все можно ))

Игорь Романов

...потому , что гладиолус!!©...

Игорь Романов

быстро диагноз выдвинула.... мороз

Галина Ясная

ну не знаю,просто помню,что Оренбург тоже суровая зима и там как и в Казахстане весна может и задержаться.

Игорь Романов

не знаешь, зачем вреш!?? метель была... -2° с. не мороз... да и сейчас мерзкая погода, ни зима не весна... а, морозов не было(

Галина Ясная

Ваше право на свое мнение.Раз вру,досвидание.Не о чем нам говорить.

Игорь Романов

хорошо, согласен. Но я сдесь живу и вижу своими глазами ...

Ольга Иванцова

слово или слухи или новости

Галина Ясная

Радио)))))))))))))))))))))))))))))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ну, слово, то понятно, звук!

Галина Ясная

Радио)))))))))))))))))))))))))))

Галина Ясная

конечно,не само же радио)))))а вот телеграмма,,,телефон....ТВ и многое другое на этом принципе работы )))))))

Венера Гайнутдинова

полиэтиленовый пакетик?))

Галина Ясная

Радио)))))))))))))))))))))))))

Ольга Какутева

письмо, но есть варианты

Галина Ясная

Радио))))))))))))))))))))))))

Haos Dvd

НЛО? Солнце? а!!! письмо.))

Галина Ясная

Мне нравится что МЫ ЛИШЬ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ А НЕ ЧЕГО ПОХУЖЕ ))

Галина Ясная

Значит с настроением день был начат )))

Галина Ясная

Пусть и вечер его не уронит))))))))

Haos Dvd

- мира события меня пугают как кота,но я не в силах оторваться от эфира!войны, коррупция, болезни, наркота...- плесни кефира в миску, баба Фира!!я знаю точно - где скрывается успех,не унываю, двери в доме открываю...и вызываю этим действом только смех,и больше ничего совсем не вызываю!я под кровать, а он скакнул на шкаф,залит подвал, чердак вообще срывает!уже не в силах разобрать - кто прав?!снаружи ветер носит, а собака лает!родитель запрещал играть с огнём -не лезь в огонь! горячие, не хапай!...окно замёрзло, я с утра на нём -стишок свой нацарапал левой лапой...твои стихи опять написаны не мне,а я тупой, всегда тебе на это отвечаю...опять общаюсь сам с собой наединеи никого вокруг себя не замечаю...при аутизме мозга есть свои изъянки,с последствием расстройства у творца...буду сидеть весь день на валерьянке,с неадекватной своей мордою лица!мира события меня пугают как кота,но я не в силах оторваться от эфира!войны, коррупция, болезни, наркота!!!- давай, плесни кефира, баба Фира!!

Галина Ясная

Обалдеть как придумали хорошо...............с неадекватной своей мордою лица ❤️

Чесноков Василий

Нецензурщина какая-то!

Чесноков Василий

А я так и понял, только не догадался!

Галина Ясная

Однако давно это было,можно и забыть )))))))))

Галина Ясная

Хорошо если только на это 😞

Галина Ясная

Тут помню,тут уже забыла))