Павел Родник.

Сейчас узнал что в Москве рахерачили мемориал Бориса Немцова. Видео в Ютубе. А кому он мешал и ваше отношение к этому?

Ответы
Валентина Рязанова

Герои гибнут на посту, Немцов с бл"дями на мосту - взято из интернета . Какой он герой , вор , бабник , значит кого-то очень разозлил.

Михаил Тымчук

Почему то не раскурочали Ельцин центр, человека. который разорил Россию, А Немцов просто не успел ещё ничего сделать...

Ге
Геннадий

Расхерачивать что либо, не тобой созданное - это плохо. Вдвойне плохо, если расхерачить и сбежать.

Бабайкин Юрий

А кому он помогал?Хотя я бы ломать не стал но по моему мнению ничего выдающегося он не делал

Т*
Татьяна *

Ну, не все его поклонники. Может, внебрачные дети, которым наследства не досталось

Любовь Вотинцева

ТАК делают только недоумки и злые ни на что не способные отбросы общества !!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что он такого в жизни сделал, чтобы ему воздвигать мемориал?!

Екатерина Князева

Это что, первое, что у нас расхерачили? Ничему уже не удивляюсь

Гр
Григорий

Мой враг, впрочем как и Путин, которому он дорогу перешёл

Ир

Это начало.. скоро и Ельцин центр расхреначат..

Павел Родник.

тот давно пора. или детский дом там сделать

Ир

Народ их всех нннавидит..

Павел Родник.

именно

Ир

Не зря эти творения охраняют.. памятники Пушкину никто не охраняет и никто не громит..

Насима Костикова

Люди с ума сходят похоже, не знают, что делать.

Раиса Гопанюк

Это просто ужас какой то.??

Насима Костикова

Даа. Точно.

Antitролль. Игорь

Это Вовка с Димкой ночью "отрывались"☝️🤨

Любовь Золотарева

Который был на мосту? Может мешал проходу?

Анна Гро

Прикоооооольно)))
Всё таки не спит народ)))

Анна Гро

Потому, что врать можно красиво )

Сергей Остёрский

Именно. А правда, какая есть.

Анна Гро

Правду тоже можно всяко рассказывать )

Сергей Остёрский

Если приврать, то да.

Милана

Его вообще не недо ставить было

Виктор Ш

Москва это не только немцовы.

Ка-Валерчик Гузенко

Разрешение на него было ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Крайне негативное... 😠

Павел Родник.

я его просто не знаю.вот интересно стало -на хуя?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Простите, можно без мата...???

Павел Родник.

можно.

Nikolai Glonin

я бы сказал предатель

Татьяна Морозова

отрицательное..((