Legião Dos Sábios

«Мы наблюдали, как дело обстояло в России в 92г.. Такая приватизация была дикостью! Страшно обобрали россиян, поделив большой каравай на мелкие ваучеры, не сделав всю необходимую процедуру для защиты населения. 80% ресурсов укатило мимо россиян на Запад за бесценок, русские же остались нищими, притом, что Россия была богата не только ресурсами, но и промышленным потенциалом, созданным еще большевиками. Только дебилы могли все просрать, обогатив кучку мерзавцев».

Ответы
Валерия Одинокова

Зато у нас сейчас демократия, свобода, полки в магазинах ломятся от продуктов, за границей отдыхаем. А навестить родственников на Дальнем Востоке не можем, очень дорого, один перелет чего стоит. А на пенсию вообще даже задумываться не стоит.

Мира Донна

нет, не дебилы, а добрые и хорошие люди, они обычно в дураках, добро побеждает лишь в сказках(( ))

Ольга Криванкина

Согласна! Растерялся народ, не зная , что делать...

Агния Сварогски

значит, мы с вами дебилы?

Legião Dos Sábios

Каждый должен сделать свой вывод.

Алла Челпанова

Согласна.

Legião Dos Sábios

В этом что-то есть...