Legião Dos Sábios

Если вы не будете смотреть зомбоящик, вы не станете от этого лучше, но перестанете держать руку на пульсе. Чем вы лучше?!

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

есть и другие источники информации,зомби яшик не последняя инстанция

Legião Dos Sábios

есть, их достаточно, чтобы работало сознание

Viktor!Просто Viktor..

а это несомненно,без рабочего сознания делов не будет

Legião Dos Sábios

работающего, не рабочего

Viktor!Просто Viktor..

согласен,не правильно написал,но главное мы друг друга поняли

Тамара Прохорова

да не чем

Legião Dos Sábios

"Масса всегда должна быть под контролем". Формулу приведите этого долженствования.

Римма Исламова

перегиб

Legião Dos Sábios

"Масса всегда должна быть под контролем". Формулу приведите этого долженствования.

Римма Исламова

какая масса?