Марина

Устала! Хочу стандартной схемы: я храню мужчине верность, восхищаюсь всеми его начинаниями, люблю его, забочусь о нем, уважаю его, а он дарит мне цветы и целует в носик😉

Ответы
Сергей Валуев

Мариночка! Ключевое слово Восхищаюсь! Знайте, если будете это делать Постоянно, поверьте Ваш Мужчина от Вас НИКОГДА не сбежит на сторону! Что бы Он не сказал - отвечайте ДД (Да, Дорогой!) Это не легко, но Работает на все 100! (жаль не Я Ваш Любимый (пока) 💘

Марина

Спасибо. Учту😊

Наталья

Это пока его рядом нет, ,а потом по схеме : заткнись зануда, сам пожри, сходи в магазин. Долго на диване будешь валятся? .¿и носки на 24 февраля!

Марина

Кому как😉

Наталья

слышали...знаем...

Валентин Биличенко

👏 👏 👏 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Валентин Биличенко

НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алёна

Это только и всё!!!!!! Неа, в семье должно быть всё поровну-МУЖУ ГАЛСТУК, ЖЕНЕ ДУБЛЁНКУ.

Марина

К галстуку семейники забыла. В тон

Ал
Алёна

Ну можно тройку сделать-ГАЛСТУК-ТРУСЫ-НОСКИ.

Марина

Самое то

Ал
Алёна

В личку загляни.

Марина

Уже

Ви
Виталий

Это правильная схема,при наличии правильного мужчины и правильной женщины..

Ан
Андрей

И ВСЕГО ТО от мужчины???!!! А я думал, что все подобные женщины вымерли?

Ан
Андрей

😇 это я

Марина

🍫вам

Ан
Андрей

Марина а я так люблю в носик целовать....Спасибо за подарок...И вам🌹

Марина

Спасибо

Еркен Абдуллин

😘- этого мало! Для такой памятник при жизни ставить надо!

Марина

😊не надо памятник. Достаточно в носик поцеловать

Еркен Абдуллин

Жаль, далеко будет , а то бы прямо сейчас поцеловал!🍁

Марина

😊😘

Еркен Абдуллин

Дай Бог каждый день в носик целовали!

Марина

😊

Ибрагим Ибрагимов

💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Марина

😊

Ибрагим Ибрагимов

....и все?

Марина

А что еще?

Ибрагим Ибрагимов

...Ты интересная женщина

Марина

Спасибо

Ибрагим Ибрагимов

Пожалуйста!

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

А до этого момента все нестандартно было?? )) От этого устали???

Геннадий Бескиеру

Точно моя кошка, только в место цветов я ей косточку бросаю.

Маша Громова

Считаешь это стандартная схема?)))))) стандартная другая....,

Руслан Болов

Ну если больше ни каких претензий, ни каких проблем.💐

Ольга

Все этого хотят!!!Да никто дать не может или не хочет

Марина

Точно

†р
†ром†

Ага, сначала цветочки, потом далее по возрастающей

Пан Стефа́н

Как мило! Какое огромное женское счастье!! 🙃

Марина

Да

Марина

😊

Евгений

Боюсь спросить даже...А какая же она у вас сейчас?

Марина

Дай Бог чтобы она была счастлива. И чтобы у вас с женой все было хорошо

Евгений

Ну да. Жаль я ее искал в сетях, узнать все ли хорошо, но не нашел. Ибо мало что о ней знаю. Но я к тому, что у нее почти такая же как у вас ситуация. Но романы крутила. И живет уверен хорошо.

Марина

У меня все хорошо. Но на романы времени нет

Евгений

Вот и воплощайте старую схему))))

Марина

Посмотрим

Зоя Из Мезозоя

...и сидит дома ждёт вас с работы весь зарёванный

Марина

А почему дурачок то?

Зоя Из Мезозоя

имеет мамка право называть своего сына так? вот вспомни=Говорила мама мне
Про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова.
Затыкал я уши
И её не слушал я…
Ах, мама, мама,
Как же ты была права! Ах мамочка, на саночках Катался я везде, На помойке Лизаньку Повстречал нечаянно, Ах мама! Как же ты была права!

Марина

Помню конечно. Моему сынуле 23

Марина

🌹🌹🌹

Z-Мимокрокодил-V

Сопливых вовремя целуют.😜 🤣

Владимир Коченов

я не думаю что женщины так просто устроены.

Марина

Спасибо

Владимир Коченов

Иногда,а может и часто чтобы научиться чему то нужно отбросить прошлый опыт и начать с нуля.Я буду вам говорить ,а вы слушайте и как будто первый раз все.вот тогда будет толк.

Марина

Только высплюсь. Молю

Владимир Коченов

отпускаю рабу Божью спать.

Марина

Аминь😉

Александра Бочкарева

Ха-ха, стандарты эти уже давно не в тренде.