Александр Сгибнев

Окончание советско-польской войны не остановило Савинкова. Опытный конспиратор, талантливый и энергичный организатор вернулся к привычной подпольной работе. Как политический деятель в эмиграции, он был в это время самым опасным противником для большевиков. Неспроста высокого о нем мнения был Уинстон Черчилль, уже тогда правильно оценивший всемирную опасность коммунизма.

Ответы
Валерий

все равно большевики обдурили его. заманили и арестовали. а потом пустили в расход. очень хорошо это описано в художественной книге Крах

Vasilij Migin

Вам то чем помешал КОММУНИЗМ? Суть идеи вам известна или так по верхам из либерастской прессы, ?????😟

Вера Свежинцева

не мало я наслышана о нём, но , до глубины истины , так и не дошла, такова была жизнь

Владимир Асиновский

А попался на ерунде. Доверился

Света Антанович

И? Или просто прочитайте

Дмитрий Толстых Украина

Глубоко

Tofiq52 Abbasov

Nu ii?