Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу. Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина."-Помощник президента России Владислав Сурков. 🙄 они в курсе что у машины двигателя нет и люди уже устали её пихать ? ) или он имеет ввиду что машина ща с горки покатится ?🖐️

Ответы
Kitton

Явас огорчу , но наш ВВП сдаст свой пост досрочно примерно за пол года до окончания полномочий - это очевидно по его работе ! Он уже начал надрываться и сдавать , все труднее ему сражаться с ветряными мельницами и подлецами на капитанском мостике у руля !Если мне не верите , то внимательно пронаблюдайте за происходящим ...Ничего личного , только наблюдения .!

Люцифер

Новости читаем в Фейсбуке там и комментарии!!)))) но Спасибо !🖥️🍷😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скоро фейсом об тэйбл этот фейсбук наши власти🖐️

Люцифер

давайте прогнозировать наши мысли а не чужую чушь..🤣👿⛏️однажды был случай - одного фраера зарубили ледорубом)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не чушь )) это факт- россия готовится к автономному интернету )) законы принимаются 🖐️

Люцифер

на подлодке в океане?)))в автономке..вы транслируете картинку мультика про ракету которая будет летат вечно ...это в целом о Программах придуркоф

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так я причём здесь если у нас программы развития придурки пишут ? ) я за них не голосовал😁

Люцифер

🍾🥃🥃

Леди Мила

сцуки там все

Скарин Андрей

тупой чечен