Забава

Каких успехов достигли прибалтийские республики после обретения ими независимости?

Ответы
Шк
Шкипер516

Доблестно уничтожили советское машиностроение, электронную промышленность, лёгкую промышленность. Добились оттока населения на заработки в Европу. Ну и громче всех орали о Российской агрессии в отношении маленьких, но гордых республик.

Забава

Печальная картина.

Шк
Шкипер516

Дык, ведь правда!

Забава

мыльные пузыри, раздутые и пустые внутри

Шк
Шкипер516

Причем, это так, навскидку, что запомнилось. А если уточнить, наверняка много чего ещё всплывёт. Вспомнил, избавились от транзита наших и белорусских грузов через порты.

Забава

Да, было такое.

Св
Светлана_Светлана

Вот хвастали. Дескать Литва производит высокоточное лазерное оборудование аж 1% дохода мирового ввп. Остальные их достижения бабосы от транзита на/в Россию.

Александр Гусев

Они уничтожили всё, что давало им доход: мощную промышленность, транзит грузов через их порты. Теперь побираются, как нищие на паперти.🙂

Ванюшин Вениамин

Повысилось благосостояние народа - это главное . Все остальные успехи только придадки

Z-Мимокрокодил-V

Полностью уничтожили свою экономику и промышленность и живут на подачки пиндосов.

Забава

А важности в них

Z-Мимокрокодил-V

Нацисты.

Забава

Есть такое

Александр Евченко

в СССР были парадным входом а ныне стали задним проходом Европы

Забава

зато независимы

Александр Евченко

да а только НАТО слегка ограничили базами

Забава

Мы от них 😊

Виктор Конобрий

Сидят на дотациях США и Евросоюза.Кроме того -убыль населения...

Дмитрий Табунов

Одно из немногих достижений - получили свободу передвижения.

Виктор Федин

свободного выезда 24% населения в другие страны ЕС

Забава

Пожалуй, что это всё

Виктор Федин

Ну ещё импорт электричества вместо свое атомной станции

Владимир Вельский

Теперь от них никто не зависит - за что боролись..

Сергей Пучков

они чувствуют себя свободными!да и хрен с ними!

Забава

наверно счастливы

Миша Zvo

Свободу для мытья английских унитазов.

Забава

Русофобию приобрели и плату за неё

Василий Стеклов

По моему стали еще более независимыми.

Забава

Только от России

Василий Стеклов

А хрен их знает от чего они не зависят.

Евгений

Полную свободу даже скоро и от одежды

Михаил Цветаев

Как то так!..🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

Похоже умудрились довыделываться ...

Иван Дьяков

Научились жопу лизать, хозяевам.

Забава

нужный навык

Иван Дьяков

В этом вся Европа.

Владимир Забродин

рыба стала жирнее ловится

Игорь Я

Они стали "СВОБОДНЫМИ "!

Артур Пирожкоff

А какой был успех до?😂

Забава

Мы тоже хотим просто жить и нечего нам революции устраивать. Не нравится Путин - катитесь, выезд свободный.

Артур Пирожкоff

Не рассказывай тут сказки!!!😂😂😂

Забава

У меня обычный вопрос.

Артур Пирожкоff

Ещё мне указывать тут будешь где мне жить !😡

Забава

С тобой всё в порядке?