Дмитрий Владимирович Ляляев

Сексуальность - удел идиоток?

Ответы
А.
Анастасия ...

Нет! Сексуальность либо есть ,либо ее нет. И это не зависит от умнственных способностей женщины и количестве выпитого спитрного у мужчин

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да мне вообще-то НАСРАТЬ на сексуальность. Просто никакая иная УМНАЯ мысль в этот момент на ум не шла, вот и опубликовал эту. А вы не стесняйтесь, делитесь отзывами...

А.
Анастасия ...

Бумажкой ,надеюсь, знаешь,где затереть😂

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я же сказал - делитесь отзывами. Славно, что услышали.

Галина Шикова

Почему удел? И почему идиоток? Это не каждому дано и это здорово!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ох, оргазмы, как это круто...

Галина Шикова

Сколько вас таких? Это что то!

Ир
Ирина

такие вопоосы удел их же...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Спасибо.

Та
Татьяна

Странный вопрос!

Геннадий Иванов

это нормально

Ма
Марина

Вот так вывод!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это исключительно из прочтений вопросов на данном сайте. Поверьте, сам бы я до этого не додумался. Но уж если дуры, то дуры. Что есть, то есть.

Татьяна Лескова

Кто сказал?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да тут кто-то в вопросах, из озабоченных. Я поддержал тему. Меня не поняли. Закономерно.

Просто Ольга Ххх

Даже так ?